Психология
Вы хотели бы проверить своего (-ю) любимого(-ю) на верность?
Не знаешь-не бредишь! Муж-он ведь мужчина, а мужчинам свойственны некоторые слабости, как бы нам это и не нравилось... а не знаешь, значит все ОК!
Проверка - всегда провокация. А делать больно любимому человеку может только эгоист. Значит, вы сами его недостойны. И проверку не прошли сами. Вот так.
Аня Шкуропатенко
Мне пока некого проверять)))
а что потом с Этим делать? чревато....
Алинчик, привет) Лично я не хотела бы проверить своего любимого) Которого у меня ещё нет)
И вообще да, зачем эти все проверки, если любишь человека, то должен ему доверять) Вот и всё)
Аня Шкуропатенко
Привет, Диана! Если бы мне устроили проверку, то навряд ли я смогла бы простить...))) Удачного вечера)))
а зачем?
Аня Шкуропатенко
А зачем проверяют своих любимых в телепроектах на всю страну? (С Лерой Кудрявцевой) Вот мне и интересно много таких людей?
Что за глупость? Есть такая поговорка - обманут лишь тот, кому об этом стало известно.. . Не будите лиха Алина и жизнь будет прекрасной...
Аня Шкуропатенко
Я не ревнивая))) Вопрос возник на основе просмотра телешоу)))
нет, а зачем. Я его люблю и ему верю. Если он мне верен, моя проверка оскорбляет его, пусть даже он этого и не знает, достаточно того, что я знаю. А если он мне неверен, - все равно, шила в мешке не утаишь, рано или поздно правда выйдет наружу, а если не выйдет.... -он достаточно умен, что бы скрыть свои тайны и от моих проверок....
Знаете, если я захочу его проверить - значит я ему не доверяю. А я верю ему. Так же как он уверен во мне.
НЕТ. Я доверяю сваему любимому.
Хотя доверяй, но проверяй)))