Психология

Реально калечная новая версия!.. захожу периодически, чтоб проверить свои ощущения..) Или вы считаете, что СТОИТ ПРИВЫКАТЬ?

Если б знать, что старую версию не удалят со временем, то не нужно и привыкать. А то ить.... не ровён час. . .ухайдокають нахрен савсем!
Елена Рыженко
Лучший ответ
Елена Рыженко Вот, Мусь, интересное замечание: когда я отвечаю именно на твои вопросы, они не отражаются в моей ленте новостей... нас решили "разлучить"?))))
Ирина Алексеевна Ох, ухайдокают...
Калеке - калекино.. . Т. е. я о том, что мыло-калека лучшего уже не потянет и старое не вернется - а решать вам.
это уже притча во языцах
главное, мы ничего не изменим
в лучшем случае что-то поменяют малеха "усовершенствуют"
хоть бы где объяснение повесили, для чего сделано
раз объяснения нет, значит чья-то выгода преследуется
аааа. .
часто с таким сталкиваться приходится, что-то меняют, потом куча неудовольствий, потом доделывают, в итоге кое-как работает, значительно уступая старому, но менять - это себя дискредитировать. . вот и остается как есть
f jyb nfv а они баги то там исправляют постепенно? или все такое же дерьмо?
там вопросы и ответы не все видны, впрочем и здесь порой
Olga Perevozova
Да вроде уже привыкла.
Да. По мне этот вариант явно хуже... (((
!ganja Младшая))
Пока есть old держусь. Но уверен, что его отключат. Тогда уйду. Не свет клином!
Наталья Демина Знаете куда уйти? Дайте знать, пожалуйста, где есть подобный проект?
рад тебя видеть )
Tina *****
уберут старую уйду найфиг с майла.
я в новой вообще ничего прочесть не могу всё бесцветное и сливается, кроме фиолетовой бабы ничего не видно.куда дели нашего злого. не покидает ощущение копания в чужой записной книжке....
Ирина Алексеевна Верно излагаешь. У меня те же чувства.
калечная....)) ) вот спасибо насмешили....
Лида Ленкина
Слишком много мы тут общаемся: обращаем внимание на то - кто нам поставил оценку и какую, кто какие комменты оставил.
А в новой версии - фигвам, даже своих лучших ответов не увидишь.
Кароч, вопросы-ответы - токм по делу, шаг влево - расстрел!
Иэхх...
[Aleksandra] ***
Елена Бачерикова вот именно.. ради общения я сюда и хожу.. А так-то, как у них стало в новой.. отталкивает и отпугивает, убивает желание зайти. иэхх..
прекрасно всё
Марина Яшкина
мне тоже не нравится