Психология

Какая досада!... Комменты в новой версии ещё не отправляются!))... А что у Вас в новой не получается?))

Надежда Попова
У меня там ничего не получается...:)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Надежда Попова Получится, Олюшка! там всё просто!))
Анна Куценко приветик, Веснушкинская = давненько тебя НЕ встречала )))))))))))))

очень рада тебя увидеть )))
ещё НЕ показывает кого заинтерсовал ответ или вопрос... )))
...оценки... сами по себе дело десятое = но видны только цифры = т.е. количество = ...да пусть их вовсе уберут... оставят без баллов просто "+" и "-"... но пусть список покажут... всегда интереснее беседовать с заинтерсованными людьми... = это первое =...(((
= второе = НЕ работат возможность закрыть свои вопросы самому, НЕ дожидаясь голосования... болеее того... если у вас ответов НЕ на одну страницу = вам по кругу покажут только первую... (((
= третье = самое, наверное, больное для большинства участников проекта = это именно КОММЕНТАРИИ = единственный ответ на попытку их отослать = "ошибка"...
... ко всему остальному можно и привыкнуть... )))
смена статусов и набора баллов = тоже НЕ пугает... )))
но вчера в одной из дискуссий группы заметила совершенно абсурдное предложение = чтобы мы тут сами выбирали в какую категорию кто-то задал вопрос = и как его изначально искать = коли он изначально без категории = просто нонсенс... (((
Анна Куценко
Анна Куценко кстати... ещё забыла = НЕкоторым участникам в новой версии предлагается зарегистрироваться = т.е ВСЁ, что на их аккаунте было = "улетело" в татарары... (((
Ольга Розова кСТА.. В новой версии не видно, что вопрос закрыт и ЛО у Веснухи... В ЛК не видно какие из вопросов в которых отвечал, закрыты, какие на голосовании.
Ольга Розова О)) Уже увидел.. Но в ЛК не вижу(
Оценок там нету.)
Анна Куценко здравствуй, Максимилиан !!!:):)
они есть = цена один балл = но НЕ показывает кто именно оценил... )))
В новой версии меня понизили до Оракула.
"Добрые люди" порадовались.
Сам бы не заметил.
Анна Куценко почитайте новые правила = там система статусов и подсчёта баллов для них, отличается от предшествующей... и только...
Надежда Попова Странно. У меня всё осталось по прежнему.
Я старой упиваюсь, как перед катастрофой...
Марина
В новую я не захожу. Только когда вопрос задаешь, то там появляешься автоматически.)
Елена Сергеева
в новой - мне не существует...((((
Анна Заикина
мне нравится старая версия ,
мне в новую вообще не хочется возвращаться :-)