новая она размытая ...блеклая
нету четких аватаров хорошо читаемого текста ...
все как в мутном телевизоре..
Психология
Почему новая версия отбивает желание и в старую версию заходить?
Если есть желание - его ничто не отобьёт.. .
а если оно, куда-то по каким-то причинам пропало - можно везде повод найти.. .
наверное переформулирую Ваш вопрос:
"Не охота приходить на "ответы", к чему бы придраться? А вот.. . новый интерфейс - не очень... "
да не очень.. . согласна.. .
а что сделаешь.. . прорвёмся!! !
главное, чтобы те пользователи к которым мы уже привыкли, не стали для нас тоже "новой версией" (которая.. . не очень ((
пусть меняются, только в лучшую сторону,
и не отбивают желание у нас возвращаться сюда снова и снова...
наверное переформулирую Ваш вопрос:
да не очень.. . согласна.. .
а что сделаешь.. . прорвёмся!! !
Надежда Овешникова
Добрый День!
Я не знала, что в старую тоже можно заходить. . .
С Новым годом!
Надежда Овешникова
Многие коллеги по Ответам, большинство находится в старой версии. Тут удобней. С Новым Годом!
Потому что все расстроились и настроение испорчено, пишем вопросы и ответы без желания и интереса как раньше.
Алёна Бондаренко
Светочка,привет))А ты разве в новой??
Раньше было можно нормально перейти на стр. комментария, а теперь -муторно.
к сожалению и радости не совсем так сейчас.
в старую притягивают вопросы и ответы людей
которые могут интересно и ясно прояснять темы которые
очень тревожат. в новой версии они не видны.
сама же новая версия, её задумка и потенциал очень
прельщает . уходить с Проекта могут заставить лишь невыносимые
условия и потеря возможности участвовать.
Потому что раньше шли в Ответы за радостью общения с друзьями, для ответов на вопросы, для того, что бы задать вопросы... шли сюда за душевным времяпровождением и за пищей для ума.. .
А теперь.. .
Как на моральную "голгофу" от ощущения, что что-то сломалось в душе в отношении уже всего проекта Ответы... да и скорее уже по привычке... за неимением чего-то похожего в инете.
А теперь.. .
Неопределенность всегда неприятна.
У меня наоборот: Сегодня "НОВАЯ" совсем не дает ссылок на оценки, вопросы, ответы и т. п. Да и что я и в старой потеряла? Может вы скажете? Я ДУМАЛА ЭТО весна, А это.... хрень редики не слаще.
Из-за чувства неопределённости.
Кажется, что всё зря...