Психология
Вам не кажется, что акцент на вопрос в новой версии (извините) сделал их более содержательными?
привет, и у нас все будет хорошо
Раушанка Баймуханова
Не уверена, но меня это не смущает) Привет)
Не кажется !!!Постоянно испытываешь чувство что что-то не так ...но опять куда-то бежать пока не хочется ...наверно я консерватор !!!
вопросы остались прежними. . внимание теперь только на них больше концентрируется.
И еще ведь обычно человек видит то, что ему ближе, понятнее и интереснее в настоящий момент времени.
Раушанка Баймуханова
Таня, Вы правы, но... боюсь прямо говорить, а то камнями закидают)
Не кажется, тех кого интересовали содержательные ответы тусовался в философии ( я не имею ввиду про накрутчиков, это больше творчество и тщеславие ) психологии было присуще отвлеченные легкие беседы, не предпологающие глубоких философских возрений .
Просто суть в том, что после " великого переселения" резко упал уровень ответчиков, и по серьезному отвечают в основном тем, кого уже белее менее знают .
Раушанка Баймуханова
Упал там или здесь? ) Заглядывали, только это было очень давно. Отвлеченные легкие беседы и сейчас ведутся, только мало тех, с кем их вести, осталось.
Вопросы были есть и будут. Разные.
А люди исчезли.
нет, ни фото.. ай смеялись над авками с чужими фотками, сейчас просто засилие алфавита
ни ника, кто . не видно. не читаемо. прозрачно
хорошо. если были закладки на любимых авторов. а если нет. не найти, не отлистать назад. .
тупье. не устану повторять.
А люди исчезли.
тупье. не устану повторять.
Раушанка Баймуханова
Я спрашиваю не об этом)
Привет, тёзка! ) Нет. . не кажется. . согласна с Татьяной Воробьёвой.. и содержателей вопросов - поубавилось. . к которым привыкли. . и причин - прислушаться. . посмеяться и поругаться ..стало меньше..). . а содержание предусматривает не только - познание. . но и общение. . вот такого - меньше стало. . люди сюда ещё и общаться заходят. . не согласна?
Раушанка Баймуханова
Согласна, что знакомых лиц меньше стало. Общение осталось, только с нуля со многими.
Более скучными.
Раушанка Баймуханова
В Томске веселее, если что
Нет не кажется. Потерялось ЖИВОЕ общение. И это касается всего: комментарии, оценки, пожаловаться, лента вопросов и т. д. и т. п.
кажется! Мне много чего кажется в связи новой версией, но я воспитанный человек
Раушанка Баймуханова
Оставим ее другие "прелести")
мне не нравится новая версия вообще
и те кому она нравится в частности
Раушанка Баймуханова
Слушайте, я не версию обсуждаю, а возможную закономерность. Хватит уже, в ней сидите как никак
Версия как версия не один майл затронули новшества. что то когда то нужно менять