Психология
Отношения, как ходьба по канату - осторожные шаги)...Одно неверное движение и сорвался...Если удастся дойти до конца...
Полная атрофия ощущений. КАК ДОЛГО может продолжаться эта ИГРА?)
не знаю, не знаю.. .
чьи-то отношения оч похожи на протоптанную тропу)
все весьма индивидуально)
может, многое зависит от УВЕРЕННОСТИ в себе, прежде всего?!)
все весьма индивидуально)
Всё зависит от "играющих" сторон.
Как все усложнено - канаты, сорвавшиеся, игра :))
Просто распахните пошире свое сердце, и пропасть под вами станет несокрушимой твердыней...
Коль буйны радости -
Конец их буен.
В победе - смерть их.
Как огонь и порох -
Они сгорают. . в поцелуе
Мне кажется, что тут важно не дать ни одной стороне победить или "дойти до конца". Шаг вперед - два шага назад. Танец.
Конец их буен.
В победе - смерть их.
Как огонь и порох -
Они сгорают. . в поцелуе
А кто-то продолжает верить в сказки,
Царевну даже на болоте пробовать искать,
И от судьбы своей вновь ждать подсказки,
И смачно продолжать лягушек целовать.. .
Пока кто-то не откроет в вас то, за что вы в себя влюбитесь.
Не знаю, смотрели ли вы фильм в уже далёких 80-х " В моей смерти прошу винить Клаву К" Посмотрите, фильм как раз в тему.: )
в одной из сцен героиня фильма говорит парню от которого ушла к другому, такую фразу :" Понимаешь, ты всегда мне дарил себя. А он подарил мне меня. "
(фильм всё таки советую посмотреть)
Но даже и потом будет игра, но эта будет другая игра. Полная чувств, ощущений жизни, бьющей через край. Самые лучшие и захватывающие игры, мы играем, будучи влюблёнными в своих соучастников или соперников: )
(фильм всё таки советую посмотреть)
Строить отношения - это очень тонкое искусство. Хорошо, когда люди чувствуют друг друга, . Тогда легче ориентироваться, легче избежать ошибок. Ведь люди бывают непоследовательны. Говорят не то, что хотели бы сказать. И поступают нелогично.