ПРОБОВАТЬ, ТЕРПЕТЬ неудачу, но ВСЕГДА идти ВПЕРЁД!
"Чтобы дойти до цели, надо ИДТИ!" (Оноре де Бальзак)
Психология
А как вам удалось дойти до цели?
побитой собакой )
Стала незаменимой
Тот кто знает жизнь, всегда помнят, что
1. Главное это прогресс, а не совершенство
2. Важно не достижение цели, а наслаждение путем к цели.
Ползком)
Я под гипнозом нарушала Заповеди. Плакала, обижалась сама на себя, не понимала, что со мной происходит в Этой Жизни.
У меня есть опыт. Я все помню, как мне было плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, неуютно, тяжело в Моей Душе.
Потом я чисто на характер принципиально стала стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием и с радостью создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Зачем Некоторые Люди умышленно создают Друг Другу проблемы?
Мне это непонятно.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку!
Зачем надо создавать схемы разработки"Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого" в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Мне это непонятно.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
вы меня хороните?
Цель сама меня настигла...
Нет универсального рецепта как дойти, потому что цели разные. У некоторых они такие, что до них только ползком и можно добраться. А у других, что и на крыльях не долететь.
С трудом.
Мама умерла. Пришла к Престолу Бога и попросила, чтобы мне повезло.