Психология
Решила сойти с ума,лучше от любви или от секса?))
Судя по вопросу, любовь Вам уже не светит, лишь безумная кратковременная страсть.
корректно-корректно.. . секс - это только здоровье, никаких глюков. . а любовь или как ее воображают, да еще безответная такую грусть-печаль нагонит, что умом тронуться можно...
от оргазма если с ним повезло
Секс, входит в любовь как составляющая.
Некорректная постановка вопроса.
Хм) ) Лучше от ума))))))))
От секса без любви можно получить удовольствие, но сойти с ума - вряд ли.
попробуй совместить.... иначе просто секс.... превратиться в гимнастику :((
Да - лучше от Кекса.
Это дело вкуса.
Лучше от моих прикосновение!!!
Ах.. . девочка созрела.. . ))
Удачи в творческих экспериментах...!))
Чистый (не извращённый и от души) секс это и есть любовь, так что разницы нет.
как вам больше нравится
от секса приятнее
Лучше от взаимной любви и секса! если есть желание и возможность- то получай удовольствие по полной програме !
Лапуля, ты уже сошла с ума раз задаёшь такие вопросы, и вероятнее всего на почве отсутствия ХХХХООООРРРошего секса, а говоря прямо от недотраха, но это легко поправимо. Я могу гарантированно помочь тебе в этом, когда своими сильными пальцами вопьюсь в твои прелестные ягодицы и неистово протрахаю тебя так, что у тебя на затылке волосы встанут и пальцы на ногах растопырятся, у тебя и мысли не останется -задавать такие вопросы, единственно, что тебе останется это с улыбкой вспоминать как я ласково рычал тебе на ушко и растаять в удовольствии. Весна на дворе!)))))