-Если ты еще раз ко мне подойдешь!! !
Подруга: зачем ты с ним так грубо?
-Не хочу причинять боль.. .
-А сейчас ты ему не причинила боль?
- Я о настоящей боли...
Психология
Как Вы ведёте себя с человеком, который в Вас влюблён а Вы просто к нему хорошо относитесь??
Как с дорогим другом (сразу твердо оговорив рамки).
Кармлю его шоколадом.
можно воспользовацо моментом. . и ..и. .
да заткнись дура! сама же говоришь что любишь))
Прекрасно! Дружу с ним и использую его. Причем он делает все, что надо... с удовольствием)).
насильно делаю его другом))) ХЫХЫХЫХХЫЫ
знакомлю с мужем, приобщаю к воспитанию дочери и. . влюбленность просто перерастает в дружескую преданность)
но это при условии, что этот человек мне-нравится)
Таких не знаю.: -)
Терпимо, но надежд не даю.
Послать его скорее со словами "Будь сч@стлив! "
Иначе - гарантировано долгое выяснение отношений, не приятное для Вас.. . ))
если дело в реале, то стараюсь сократить общение до минимума. . а если в виртуале, то стараюсь не доводить до сближения..
Полина Рукавишникова
Привет Малыш..)
Чё-то мы так давно не болтали..)
просто к ней хорошо отношусь !
О, как я вас понимаю!!!! Постоянно такое!! ! Парни думают, если ты к ним хорошо относишься, значит, даешь шанс!!!! А когда ты понимаешь, что они не понимают твоих искренних намерений, и наконец ты отшиваешь так, чтоб поняли, они называю тебя "стервой и сукой".
главное сохранить дистанцию, чтобы не дать лишнюю надежду