Психология

Вы когда-нить жалели,что потратили на человека лучшие годы своей жизни?Молодость прошла, потратилась на никчемного чела.

Мою жизнь я трачу только на себя. А так как всё с чем я соприкасаюсь и есть моя жизнь, то ставить вопрос так как это делаете вы неправильно. ВЫ сделали выбор жить с этим человеком. Это ВАШЕ решение. Вопрос должен звучать так: я совершила ошибку, связав свою жизнь с недостойным человеком? Совершили ошибку - исправляйте. ВАША жизнь ещё не закончилась и исправив ошибку, вы получите возможность начать другую жизнь - ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ .
Наталья Коншу
Лучший ответ
Все слова о потраченных на кого то годах. это только слова. мы их тратим только на себя. Если человек думает, что потратил на кого то. он не прав, у него были свои причины так поступать, как поступал. его никто не принуждал не держал. Значит он сам этого хотел. а разочаровавшись в своих ожиданиях стал обвинять другого.

Ну а жалеть. так я постоянно о чем то жалею. то не так было. в этом сглупил, а в чем то и полный кретин и дурак. Но кто тянул за руку? Никто. Есть конечно и такие моменты, в которых своей вины практически нет. обстоятельства. другие люди. И их не мало ( моментов) Но и разговор не о них. Все же что делал сам. то делал по своему побуждению и локти кусать давно поздно. К чему сильно печалиться о прошлом, ведь если тогда все устраивало. значит был и счастье. Тем более прошлое не изменишь.
Алина Шахова
что-то очень знакомое ваше это ОЙ
Себя жалеешь, а могила рядом .при стыдилась что ли?
А в чём смысл этой жалости?
Вторая половинка - это человек, которого дарит жизнь для нашей ПОЛНОЦЕННОСТИ, для ГАРМОНИИ, для СОВЕРШЕНСТВА картины)
Вот почему очень важно уметь прощать, научиться понимать и принимать, не осуждать, а ДУМАТЬ - ага - вот он такой-сякой, а ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДАНО ИМЕННО МНЕ?
А вы отвергли сей дар, не приняли, не поняли, не простили.. .
А главное - не ЛЮБИЛИ. Поэтому вы оба теперь останетесь дисгармоничными личностями.
Никогда! Я вообще не понимаю смысла этого выражения. . Как можно жалеть о том, что было в моей жизни, пусть и не очень хорошего? Кого то винить.. . В любом случае это был мой выбор, мне его никто не навязывал, а значит все пошло впрок) )
песня " Воскресенье" что то вспомнилась : " Кто виноват, скажи ка, брат".
** *
Из каждого опыта человек что-то выносит полезное, что сразу не понятно, а может и всю жизнь не будет понятно для чего это происходило.
Таня Кощиц
Привычка винить во всём других...?))
От гордыни такие мысли
Что выбрала, то имею. Значит лучшего не было.
Самая Милая
Ну незнаню-один хрен когда-нибудь молодость пройдёт и будешь жалеть об этом.