Психология

А стоит ли жалеть время, потраченное на разъяснение своей позиции в споре, если в конце понимаешь, что сия позиция была -

- по сути и не интересна оппоненту?
Странник эгоист в этом плане. Я не о чём не жалею. Сделал и сделал, спорил и спорил. Это жизнь во всех её проявлениях
Виктория Калашникова
Лучший ответ
Татьяна Меркулова И Вам доброго и приятного дня, Владислав!)
Где-то жалейка ...
Стоит.
Чтобы потом сделать вывод: не нужно "метать жемчуга перед свиньями"
Но ведь верно говорят, никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы....
Не стоит. Полезно тренировать мышление и речь. Заодно познаёте людей.
Иногда и спорить- то не стоит.
Если вам не жаль времени, потраченного на "ответы", все остальное и вовсе не стоит сожаления)
Анастасия Гошт
Для себя Вы же что-то новое открыли, значит время прошло не зря
Мария Сиркина
Это время потраченное для себя, чтобы еще раз убедиться, что позиции те же, жалеть не надо)
Карина Удачина
А Я и не трачу время на идиотов!
Не, ну ту точно - демагогия, провалилась!!! Апперкотом с лева, попадёт - поймёт!!)))
почему бы и нет? зато теперь он будет знать вашу точку зрения. возможно он просто спрашивал не об этом и вы по-своему поняли вопрос

отчасти - его косяк, что не смог правильно донести свою мысль. просто когда мы что-то говорим - мы всё это пропускаем через призму опыта собственных эмоций. а откуда нам знать, что чувствовал вопрошающий в этот момент, какой смысл он вкладывал в сказанное...
Олена Павелець
старайтесь не говорить с глухими и не показывать слепым
жалеть вообще ни о чём не стоит