Психология

Что такое флирт кто как понимает??желательно поподробнее..))

Эльвирочка =)
Флирт - вкус жизни, тонус, риск, экстрим. По лезвию, на грани, но не за ней.
Наталья Волкова(Пяткова)
Лучший ответ
Манера поведения, привлекающая внимание, любовная игра
Флирт это желание пококетничать у женщин перед мужчинами, и обратить на себя женское внимание---------у мужчин. При условии что у них искрит ))
явная демонстрация заинтересованности
Игра. «...Дело женщины – суметь внушить мужчине желание преследовать ее. Для этого существует целая тактика: уступить немножко, показаться заинтересованной, затем внезапно порвать и резко запретить то, что еще накануне представлялось завоеванной территорией. Шотландский душ – штука жестокая, но необыкновенно благоприятствует бурному росту любви и желания» .
Андре Моруа
Я считаю что флирт, это когда мужчина и женщина заигрывают, а может просто мило улыбаются, касание рукой тоже относится к флирту... Вообщем все кроме интима и прелюдии. Так что флирт это почти измена. И то что ты просто мило общаешься с чужим мужчиной-тоже флирт, и тоже измена почти.
Олька )))
флирт ето- посути дела ето просто напросто восприятие человека как сексуального портнера на уровне инсктинтов!!!! ведь женшины хотят сильного мужественного партнера! ! к таким особям тянется их подсознание!!!! мужика которому будут врот заглядывать при одном только обшении!!!! поетому флирт ето нечто иное как минутная слабость женшины!!!! и своевременное реагирование мужчины который имеет способность обрашать внимание на все тонкости поведения противоположного пола!!!!
Яна Вишняк