Психология

???В КАКОМ случае, __________________________________ЖЕНЩИНА будет ЦЕНИТЬ МУЖЧИНУ?

Если есть угроза его потерять
Ольга Гаврицкова
Лучший ответ
во всех случаях жизни. . должна..)
Елена Лисина женщина никому ничего не должна!!!!
В случае, если она знает ему цену.
когда он ведет себя как мужчина (а не как истеричка) :)))
Rusana Aubakirova
Сексапильность мужчины - это цельность его натуры, необычайная внутренняя сила, которая является стержнем его личности. По мнению женщины, такой мужчина как стена, на которую всегда можно опереться, он всегда защитит и укроет от житейских невзгод. Выражается она и в его непоколебимой уверенности в себе, в праве поступать именно таким образом, каким он считает нужным, и это не имеет ничего общего с высокомерием, упрямством, бравадой или позерством. Его уверенность сквозит во всех его действиях. Это особый взгляд, которым мужчина смотрит на женщину, обволакивая ее и притягивая к себе, не сомневаясь, что имеет на это право, и женщина "тает" под его взглядом. Это особая улыбка, которой он улыбается женщине, - не всем сразу, а именно этой, единственной женщине, по крайней мере, он умеет внушить ей, что эта улыбка предназначена лишь ей одной. Это особые жесты, одновременно и нежные, и властные. Едва он касается женщины - ей сразу хочется ему покориться. Все это делает мужчину необычайно притягательным для женщины, и любая рядом с ним ощущает себя защищенной, ничуть не тяготясь его лидерством. Настоящий мужчина, оставаясь сильным, никогда не подавляет достоинство женщины, он снисходителен к ее слабостям, давая ей возможность быть хрупкой, женственной и беззащитной. И это нормальное распределение половых ролей - мужественный мужчина рядом с женственной женщиной.
Когда Лексус подарит и не только.
Когда будет за что, а впрочем....