Психология

А Вы верите в то, что и на Вашей улице перевернётся самосвал с пряниками?

это равносильно как ждать МАННУ с НЕБЕС.... нет не верю и даже думать не хочу.... надо верить в свои силы..
Екатерина Костюкова Доброго вечера, Любовь!
Не люблю пряники...
Алсу Коровина
Не надо. Водитель погибнет.
Сами купим.) )
На удачу вообще не уповаю. И надеяться не люблю. Прагматик))).
Анастасия Фаст
Erika Jekshenova Каскадер пускай рулит. =)
нельзя) ) как же город пряников и вдруг кому-то не довезли) )
помнишь мультики с Дедом Морозом, когда он свои подарки-терял?
так вот в Туле-та же ситуация с пряниками)
Лиза Дзуматова
Сегодня шёл дождь.. мармеладный.))
Лора Кошка
Ну если "достаётся на орехи",
то почему бы и пряникам не свалится "на голову"....)))
А как же без веры?
Зачем же с пряниками? В грязном самосвале, да еще на асфальт.. . =)
Пускай уж лучше тогда на денежном заводе будет выброс денег в атмосферу. =)))
Алла Сараева
День добрый.
Пряников иногда охота, но вот вдруг на меня перевернётся. Лучше куплю на заработаные...
Ольга Пырма
На чужой каравай рот не разевай.
Я не люблю пряники ...вот если бы С ШОКОЛАДОМ...!:)))))))
и так на кисельных берегах живем, пряники уже лишние
У нас на речке как-то зимой фура с вином под лед ушла.. . среди местных аборигенов оказалось - каждый второй водолаз...
Нет, и не верила
Марина Брагина
люблю холяву.. . а пряники не очень...
Galima Igel
а кроме пряников у вас других предложений нет? а то пряники не очень то и люблю.
хотя бы с мороженым отправте самосвал к нам)))
Ленчик К.
Конечно