Психология

Вы согласны с тем..,что..дочь всегда ближе к матери..,чем сын..??

Ke Ai De *niuniu*
За советом к матери, за денежкой к отцу ))
Екатерина Медведева
Лучший ответ
в детском и юношеском по разному.. зависит ещё от характера и чуткости родителей.. и взрослея по-разному.. но всё же дочери ближе к родителям. чем сыновья, не зря в народе говорят :" ночная кукушка денную перекукует"
..и если задуматься почему же всё-таки тёщи анекдотичный персонаж, а свекрови в тени : .может чаще сталкиваются с тещами т .е плотнее общаются ( с подачи той же ночной кукушки- маминой дочки), а со свекровью реже. .
не ВСЕГДА
It`s Me
Не всегда. Смотря в какой атмосфере рос ребенок, и как его воспитывали.
Нелли Чжен
Наоборот, матери больше любят сыновей, а отцы дочерей. . тут привязанность сильнее, когда пол разный
Лена Гуляева
да. . также как сын к отцу
Нет. Я был очень близок с матерью, когда я был маленьким она была моим лучшим другом.
Отношения родителей не зависят от пола, зависят от самих родителей.
Психологи склонны считать что дочь ближе к отцу, сын-к матери. Чем старше- тем больше привязанность. Более того на подсознательном уровне дочь выбирает в мужья человека похожего на отца, а сын -жену похожую на мать
Я считаю, что всё наоборот. Дочери больше любят отцов, а сыновья матерей.
нет, дочь всегда ближе к отцу, а сын к матери
Да по генам
Смотря аще скок передалось генов каму