Психология

Какой ваш рецепт счастья?

Белюкина Юлия
Не суетись и не бери на себя лишнего.. .
Не завидуй и не копи.. .
Слушай себя, а не других.
Живи там, где хочешь жить, а не там, где вынужден.

Хочешь жить у моря? Бросай всё и уезжай на свою родину - к морю.
Хочешь обойти земной шарик? Не тяни! Собирайся сейчас же и иди!
В)
Валентина ))
Лучший ответ
берьошь бутылку пива в правую руку стакан в левую. .
наливаешь медленно, чтоб пена не лезла. .
тыкса. теперь подливаешь гр 100 водки. .
Перекрестись (обязательно-а то ниче не выйдет) Теперь зажмурься и залпом коктейль щастья жахни!
ХУ! Ну вот.. теперь секледкой закусить. .
Добрая, простота, под надёжной, защитой от недоброжелателей!
Юлия Зубкова
Нас Тена Очень красиво сказал!
Хочешь быть счасливым?
Будь им.
Реализовывать по мере возможности свои мечты и желания. Не забывать о них.
Иметь покой внутри себя.
Радоваться жизни....
счастье будет потом! После жизни!
А сейчас я был бы счастлив умереть в бою! Умереть сражаясь, умереть с именем Создателя!
Рецепт счастья в том, чтобы дарить счастье другим людям. Но для начала нужно знать, откуда самому брать счастье. Ведь нельзя что-то извлечь из пустого. Это очень серьёзная тема на самом деле, поэтому я не могу раскрыть её в полной мере.

Заходите на сайты audioveda точка ру. и Torsunov точка ру. Это знание меняет сердца людей. Там вы найдёте все ответы на ваши вопросы. Я желаю вам всего наилучшего!

Быть в настоящем моменте.