Психология
Вы обрадуетесь, получив на день рождения стихотворение, или вам нужно что-нибудь материальное? Только честно..
Я стихи люблю, но только не те которыми поздравляют с днем рождения. скажу больше-меня они почему-то раздражают. В этом я усматриваю то, что люди даже не пытаются сказать от души, а почитав сборник стихов находят подходящее и ...вперед.
Обрадуюсь. Люблю стихи.
15 лет назад, мне на день рождения .подарили стихи, написанные специально для меня, все матеральные подарки уже куда-то
затерялись, а стихи я бережно храню, хотя судьба разбросала нас не только в разные города, но и страны.
Я не умею писать стихотворения. Для меня каждый, кот умеет, --Волшебник !
Так что я бы больше обрадовалась подарку от Волшебника/Волшебницы !
А на материальное я и сама заработаю ))
А ведь в этом стихотворении может быть вся судьба и целая жизнь
Ваша и автора! Конечно же СТИХИ.
Любовь не продаётся и не торгуется. = Стихов, поэзии не бывает без ЛЮБВИ.
Ваша и автора! Конечно же СТИХИ.
Если мне подарят стихотворение написанное для меня от души, то я красиво его напишу на папирусе или ткани, заключу в рамку и повешу в квартире на видное место. Для меня это будет очень дорогой подарок.
Конечно, я люблю подарки. К тому же-подарки это память. А что за подарок-стишок?! Глупо.
стихотворению-да (мне никто стихи не посвещал пока) кухонному комбайну... вот им-то по бошке и получит
Лучше материальное конечно)) )
(но не деньги)
Ну а если стихотворение - то реальное какое-нибудь и ниоткуда не списанное))
(но не деньги)
Стихи подаренные есть) Храню, перечитываю. Очень приятно, тем более, что подарены они были не по случаю ДР, но и не любовные)) . А на ДР я не люблю цветы, люблю куклы. Только мне в последний раз ее подарили 3 года назад...
Анастасия Бунина
Добрый!!
материальное лучше конечно. Но так как обычно мне дарят горы бесполезных вещей, которые даже не выкинуть (обидятся) , то лучше уж стихотворение.
стихотворению - да!
но лучше книгу ))))
Обрадуюсь любому подарку (стихи, цветы, внимание) . Значит не забыли, любят, ценят...
Для меня будет достаточно банального внимания . Стихи мой характер и тип темперамента не воспринимает . А материальные ценности почему то не вызывают у меня всплеска эмоций . Я вообще какой то странный тип ...Не любитель сентиментальностей во всех их проявлениях .
тому кто подарит стихотворение, проставлюсь фотографией накрытого стола
бездарные стихотворения не переношу
мне лучше -хтя бы цветы .но четверостишие в приложенной откратке-приветствую