Психология
Что делать, если тебя пытаются сломать?
Человек пустил про меня слухи... Пытался не обращать внимания, но люди верят слухам, а не фактам. Сейчас стараются меня сломать коллеги, а это значит: игнорируют мои просьбы, не разговаривают, подкалывают....В общем, ждут, пока я не начну стучать начальству. И тогда, сами понимаете....Не выдержав давления, встретился с интриганом и сплетником, стал угрожать, но они делают вид будто ничего не происходит. Когда схватил одного, то он припугнул меня ментами. Слух приобрёл огромные масштабы, но в лицо никто ничего сказать не может. Что можно посоветовать в такой ситуации? Заранее спасибо. Слухи о том, что я не умею за себя постоять, обманываю людей и что я выходец из неблагополучной семьи, которому доверять нельзя ни в чём.
ситуацию исправит только время и твои поступки, всем все нужно доказывать. посмотри на это со стороны так буд то бог дал тебе эти страдания и тебе нужно их выстоять. станешь и сильнее и опытнееУдачи
"ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть! "
Пусть я задира, но я с самого начала дала бы отпор, не запускала бы это дело.
Люди ведь как думают: раз вы не возмутились сразу, значит, не спроста.
Есть хорошая народная поговорка-на чужой роток не накинешь платок, просто осознать, что это интриги и пожалуй не поддаваться на провокации. Толерантность-способность длительное время без особого ущерба переносить неблагоприятное воздействие окружающей среды-потренируйте ее.)))
Становиться сильнее. Никак иначе.
Если пытаются сломать, то нужно научится прогибаться, но не в смысле прогибаться под них, а в смысле учится в сознании искать состояния при которых данные ситуации не будут вас напрягать.
Биллионы моих врагов сломаны желанием что то ЗА ЛОмателей всех ИХ грехов, БОЛЬезней и смертей сделать . Абсолютно Н И Ч Е Г О не надо делать и при этом живым в ДУХА ЖИВОГО в вечность спокойно пешком идти чрез ДОЛГое согласие с тем что вечностью Так сОзДАНО и тело Твоё и душа Твоя и дух Твой смертны для СМЕРТИ МОЕЙ ЖИВОЙ и не только тебе то в Мире, но и всему Миру Быть сломленным всеми Его грехами, болезнями и самими смертями должны МОЕЮ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ Быть приняты спокойно . Обман вечности не обманешь ты не жизнью и не смертью даже целого Мира Обманами - и то я ДУХ ЖИВОЙ i извечный отец вечности жизни i её вечный разрушитель вечной, убитого в мире миром сыном, - моею духовною смертью оживлённого для вечности принявших его смерть своим воскресением в новых телах и в новом мире, а в этом рвите себя на части гады - вы мертвецы i мне совсем и не интересны,,, ___
Трудно сломать веник - легко сломать прутик.
Так что, крутите им яйца по-одному.. . БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ.
А на работе так и говорите: "Да, я такой: обманываю людей и вышел из неблагополучной семьи. Потому, БЕРЕГИТЕСЬ: я политесам не обучен - отвечу каждому в отдельности! "
Правда, после этого придётся действительно "отвечать", а не твердить себе, что ты "спокойный, тихий и мягкий". Ситуация требует перемен: активности, гнева и мужского поведения.
Найдите негативную информацию о том (о тех) , кто компрометирует тебя. Затем эту информацию необходимо запустить в дело. Только так, что бы не возможно было определить, что Вы источник этой информации, иначе должного эффекта не будет, т. к. сочтут, что бы мстите человеку.
Стать гибким
без разбора всех п.. здить! самому так приходилось! ваще всё равно что будет, главное есть ты и есть твоё мнение! ты бьёшь, бьёшь и бьёшь, самое надёжное что есть в мире-это кулак
Докажи обратное своими действиями и поступками, аиз какой ты семьи это недолжно никого колышить, тк много великих вышло из неблагополучных семей.
Ты должен забить на то что о тебе подумают т. к. о тебе итак думают, как о фигне, и обратиться к начальству - не, не с жалобой, а с констатацией факта того, что человечки не исполняют своих обязательств, отказываясь от действий, которые нужны тебе для работы. Если исполняют, значит все норм.
Человечки пошумят, попрыгают, да и успокоются, если игнорить нагоны будешь. А когда поутихнут страсти, тогда и объяснишься.