Психология
А зачем люди пытаются сломать друг друга ...внутри
Посмотреть.. что там в внутри....как они устроены и где находится та грань... за которой люди перестают быть людьми ...а если один из..сломается ...что произойдет ?)))
Предел прочности выяснить. А потом починить. И уже знать, с кем имеешь дело.)
Ирина Головинова
а где чинят поломанные души...можно узнать ?)))
Экспериментаторы... один из них.... ломают жизнь и себе и другому... не задумываясь при том :))
Плохо дело будет....))) )
поэтому могу лишь маленький совет дать.. .
один раз советую))) )
больше никогда не буду.. .
***Выпрями спину, дитя мое. Ну!
Простолюдины
Гнутся. Потуже корсет затяну.. .
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась, - не плачь.
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В черную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку.. .
Спину, дитя мое, - я так велю.
Выпрямись, детка!
Спину!. . Народ, как всегда, ликовал, -
Вон что творится.. .
На эшафот, или в грязный подвал, -
Спину, царица!
Если детей твоих, всех пятерых,
Девочек, сына.. .
Пусть тебе будет не стыдно за них.
Выпрями спину!
Значит, вот так - ни за что, ни про что -
Мальчика, дочек.. .
Господи, только б не вскрикнул никто!. .
Спину, сыночек!..
один раз советую))) )
больше никогда не буду.. .
***Выпрями спину, дитя мое. Ну!
Простолюдины
Гнутся. Потуже корсет затяну.. .
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась, - не плачь.
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В черную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку.. .
Спину, дитя мое, - я так велю.
Выпрямись, детка!
Спину!. . Народ, как всегда, ликовал, -
Вон что творится.. .
На эшафот, или в грязный подвал, -
Спину, царица!
Если детей твоих, всех пятерых,
Девочек, сына.. .
Пусть тебе будет не стыдно за них.
Выпрями спину!
Мальчика, дочек.. .
Спину, сыночек!..
из него полезет то что он есть на самом деле...
Людмила Кириллова
Интересно что полезет из тебя
мона я скажу проще?)))),,,, деньги, и выпмвка... вот она не чистая)))
никто осознанно ничего не пытается.. если бы люди осознавали что они делают.. думаю что этого бы не происходило... всё происходит на эмоциях.. а эмоциями очень сложно управлять.. практически невозможно....
Чем глубже мы проникаем в суть собственного или чужого бытия, тем дальше отодвигается от нас ЦЕЛЬ ПОЗНАНИЯ. И тем не менее мы во что бы то ни стало, ЖЕЛАЕМ УЗНАТЬ ТАЙНУ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА, проникнуть в святая святых, делающую его тем, что есть именно "он"... -вот именно за этим - постичь ТАЙНУ.. .
P.S. Происходит это на уровне подсознания, и большинство выбирают именно путь разрушения для познания тайны.. но более перспективный путь - это ЛЮБИТЬ человека...
потому что по природе своей люди самолюбивы и таким образом они пытаются утвердить своё Я.
Тогда второй увидит то, что ему не нужно было видеть, раз не показывали. И скорее всего то, что он увидит-ему не понравится. Но желание -посмотреть, обычно пересиливает страх-увидеть.
В Библии все предостережения в первую очередь касаются о сохранении души "бойся не тех, кто убивает тело, а тех, кто убивает душу", поэтому распоряжатся телами мелко, нет стабильноси во владении (у каждого свое мнение, сегодня так, завтра эдак) , владеть умами, душами - это да! Насадил народу чуждую ему идеалогию и властвуй (разделяй и властвуй) , ты "куришь бамбук", пока другие трудятся (думая, что трудятся для себя)!
комплексы.. ломаешь другого - чувствуешь что сам сильнее.. самоутверждение...