Психология

Комфотно ли девушке,к которой изза ее отказа,ночью пришел под балкон какойто левый тип и выстрелил себе в рот из ИЖа?

Тина Бут
Было бы комфортней ложиться под каждого желающего??
Марина Матвейчук
Лучший ответ
Трудно сказать.
Но отказ должен был быть вежливым и гуманным.
Бавают люди с неустойчивой психикой, но это не значит, что всех их на тот свет надо сразу.
Конечно некомфортно, но наука наперёд, не все мужчины психически устойчивы) надо самой уметь стрелять без промаха))
Типичный выстрел Гомика!)
Нелли Зуева
Девушке некомфортно. А левому типу ещё некомфортнее.
иногда невозможно отказать так, что бы человек адекватно сие воспринял. просто человек неадекватный. комфортно ей конечно не будет - и вот это как раз нормально. но винить себя за такое - не стоит. он уже большой и сам принимал решение - не думаю, что он с ней советовался...
Елена Колесова
Девушке некомфортно. Однако, нам не известно, куда бы выстрелил себе этот тип в случае её согласия.
Как минимум, она должна убедиться в том, что правильно сделала когда отказала этому типу :)
Elena Saksonova
Пусть будет комфортно - так как иметь дело с человеком, который при малейшей трудности стреляет "себе в рот из ИЖа" не самое приятное. Ни положиться в трудной ситуации, ни тем болеее связать с ним свою жизнь. Женщинам нужны твердые, морально- и физически- устойчивые люди. Напор, сила, страсть - вот чего им хочется. А труп под болконом испортит настроение на какое-то время...