Психология

Бывает так, что человек , который был Вам по-началу симпатичен, потом перестаёт быть таковым?Куда симпатия испаряется?

Алёна Томилова
Узнаёшь лучше, и больше не нравится. Симаптия это не перманентно. Но мне во мне нравится то, что я сразу без притензий и готов воспринять по хорошему. А как уже дальше человк себя проявил-это уже не от меня зависит.
Привет)
Оксана Еганова
Лучший ответ
Алёна Томилова Привет))Мне всё-таки кажется, что с Несимпатичными людьми ты точно общаться не станешь..)))
ответа на "в общем " поставленный вопрос не бывает.. .
можно ещё с большим трудом поискать его на конкретную ситуацию.. .
:-))
Ирина Белова
Каждому периоду нашей жизни соответствует определенный человекИ когда этот период заканчивается, заканчиваются и отношения Чтобы дать дорогу новым.
Лариса Ларочка
Симпатия уходит в шутки, которые либо сам перестаешь понимать, либо перестают понимать твои.
Алёна Томилова Доброй Ночи..))
Лишнего нафантазировали=))
Рассеиваются иллюзии и рушится идеал
Гулия Гиматова
Это не про меня? :(
Е.
Екатерина ...
Алёна Томилова Ты с Дуба рухнул??)))
Я не про себя вопрос задаю...)
Мне если симпатичен, то навсегда..))
Так, видать, ожиданий не оправдал..)))
Инга Райкова
пофиг куда испаряется,
важней от куда она берется
Уходит в запас до встречи с другим человеком.
В жизни всякое бывает. И такое тоже.
Не нравится человек, не общайтесь. Самое простое решение.
Симпатия та, что была, наверное остается, но к ней добавляется антипатия и тут уже что больше... Вот недавно начал общаться с девушкой, очень симпатичной внешне, но внутренне она мне нравится тем меньше, чем больше я узнаю ее и узнаю о ее жизни... симпатия как бы отнимается, это у меня, но для меня сейчас проблема еще и в том, что симпатия относительно внешности увеличивается, если так можно сказать, хоть это и не корректно... И вот меня пока и держит внешность.. но внешность как мне кажется может держать не долго, поэтому симпатия как бы испаряется..
Чем лучше узнаешь человека изнутри, любого, не важно какого, тем меньше остается симпатии к нему. Куда испаряется? Здравый смысл ее "выжигает".
наверное предпочтения и вкусы меняются со временем ))
Enj Kairo
теряется нарисованная иллюзия знания данного человека .. Просто вы познаете личность со всех сторон
Elena 777