Психология

Что делать, если женщина выбирает себе похожих мужчин, у которых есть один одинаковый минус?

Нужно полюбить этот минус
Людмила Горлова
Лучший ответ
Закодироваться от них..)
Анна Попова
преврапить минус в плюс)
принимать их такими какие они есть!
это ее выбор
женщина в своем репертуаре
Отмаливать у своих предков, по женской линии, за их осуждения
мужчин, но ни коем образом их не обвиняя (женщин).
стесняюсь спросить, какой?)
Складывайте их попарно. Ведь минус на минус-даёт плюс.
Irina Marenkova
Очевидно же, что ей надо пройти урок принятия этого очень существенного для неё дефекта личности партнёра. (Например, алкоголизм - сложно такое принять, а надо!) . Здесь правильно говорят, надо понять, что у каждого ЕСТЬ ПРАВО ИДТИ СОБСТВЕННЫМ ПУТЁМ. Даже если другому это не по нраву. Осознать эту простую истину всем сердцем - и есть "принять". Пусть делает что хочется - имеет право на выбор.... Вот тогда и урок будет пройден, начнутся бурные перемены в жизни! А менять партнёра, ничего не меняя в своём подходе к нему - всё равно, что дурному скрипачу менять скрипки!
смотря какой. а что делать - научиться жить без "этого минуса", глядишь и мужчины другие появятся
Видимо она минус себе и выбирает в мужчинах, раз они так похожи! Ну, вот тянет ее своим минусом скреститься с их минусами, природа у нее такая))) )
А обратить внимание ей надо на мужчин с плюсами! Тогда глядишь и они к ней притянуться))))