сначала ноет.. .
а потом начинаецца: новая прическа, макияж, одежка.... все дела... .
Потом преследует его... и случайно с ним встречается типа.... Он её видет и начинает охреневать!! Что он потерял!
Ну а онааааа, думает, так тебе и надо козел! ! кусай теперь руки ...
или тупо начинает мстить))
Психология
Что делает обиженная женщина, если ее бросил мужчина?))
обижается.
Venera Sultanova
как?
Мстит.
Venera Sultanova
как?
Плачет и... отпускает его даже в мыслях.))
что угодно! насколько хватит фантазии-у одних, у других-силы воли, у третьих-...и т. д..
Ищет его в других инкарнациях
Если умная - не заморачивается, или как минимум не показывает - как глубоко её это ранило, не унижается проще говоря.. .
Если же нет - в начале строит планы по возвращению, потом начинает придумывать гадости.. .
* * *
)))
* * *
)))
Ищет в себе недостатки, почему так случилось.
Женщину нельзя бросить - ее возможно только оставить....)))
Venera Sultanova
может быть он борец--взял и бросил ее через плечо))))))
Каждая ведёт себя по своему. Все по разному.
обиженная идет к психоаналитику, а если очень сильно обижена, то... к бабке-колдунье;))
Приседает низко низко.... Что бы КАК оттолкнуться и ВВЕРХ! К НОВЫМ ВЕРШИНАМ!
Умная - начинает самосовершенствоваться, хорошеть и развиваться, ведь столько времени теперь освободилось для этого... Глупая - плачет, звонит, жалуется всем, начинает есть конфетки и живет в своей проблеме.. . А настоящая - просто спокойно ждет, живет своей жизнью, принимает все как данное и если это судьба, то к таким всегда возвращаются.... да вот только вопрос, надо ли это?)))
Молчит, но за-то пишет без остановки)
Мечется от собственного бессилия, как птичка в клетке...