Психология

Про слёзы. Обиженных женщин, как мне тут написали в одном ответе.

Вопрос такой. А.... что такое обиженная женщина... в вашем понимании??
Чем бывают женщины обижены?
Как по мне.... ничем. Всё, что есть у тебя, твоя и заслуга.
Возможно... у меня неправильная "философия" и неверная позиция.... но.!
Ведь ...как и мужчины... все, кто чем-то обижен и недопонят.... это их вина. Не так ли?
SN
Shaxnoza Nizamova
64 514
Таки... Так ли, но не все це понимают... однако...
Айсулу *
Айсулу *
74 070
Лучший ответ
Женщину обидеть легко, так же, как обидеть ребенка своим невниманием, отвержением или оставить одну беременную со своими проблемами или просто надругаться над ее телом и плюнуть в душу.
В жестоком мире, женщина, как более слабая и душевно ранимая часто подвергается насилию, которое готова оправдать!
Отсюда и слёзы и обиды, грёзы и пустые надежды-фантазии.
Это следствия Домостроя на Руси, когда женщина не считалась человеком, а считалась глупой бабой!
Аля Алексеевна
Аля Алексеевна
97 410
Карина _________ И что мы будем делать с этим домостроем)
Карина _________ Н-да " такой же человек как и мы". Комментарии излишне
Ни кто не хочет искать причины в себе. Виноват всегда внешний.
Иришка Малышка
Иришка Малышка
78 255
ну так о чём угодно можно сказать.... это значит ты мне не интересен по большому счёту.... вон фашисты ложили умирать маленьких детей и всё....в целом я не знаю знаю что людям так проще.... ну дурак ты так сам виноват... хромой тоже сам виноват... бедный тоже сам виноват.... если тебя бьют дети на старости ты тоже сам виноват.... и если врача пристрелил афганец за то что он ему сделал не эстетический с его точки зрения нос то он тоже сам виноват.... мог бы сделать и хороший.... а слёзы его женщин.... это тоже их проблемы потому что.... не чего было с таким жизнь связывать.... ну да и всё))
Мария Лето
Мария Лето
19 228
Shaxnoza Nizamova Всё в одну кучу сгребли. Да. Кстати. Если вас на старости лет бьют ваши дети - то в этом виноваты вы.
Мария Лето не могу знать вот у врача была.... вызвали врача подозрение было на черепно-мозговую у женщины... говорит сын бьёт 40 лет.... вот они сидят там дистанционно разбираются есть травма или нет.... и пришли к выводу что нет.... бинтом в коридоре старушке перевязали да уехали.... ну значит сама виновата так ей и надо
Мария Лето ну так результат то какой в итоге.... вот они её и бросили полицию не вызвали... и обследовать и лечить не собирались.... вот он её получше ударит в следующий раз и это всё понимаете.... люди же всё видят.... еслиб на ваших глазах ковшиком старушку по голове били.... вам бы хватило смелости сказать сама виновата.... получай да
ищите себе оправдание
Светлана К
Светлана К
17 091
- почему ты меня бросаешь?
- за 30 лет ты даже ни разу не ударил меня... ©
Aigerim Apysheva
Aigerim Apysheva
16 021

Похожие вопросы