Психология

Обиженная женщина - страшная сила?)))

Я тут очень мило посмеялась с некоторых ответов! Волчара просто супер!)) )
Но по моим собственным наблюдениям, не всякая обиженная женщина - страшная сила!
А лишь та, которая действительно хочет ОТОМСТИТЬ. И та, которая на 100% уверена в собственной ПРАВОТЕ. Она становится неконтролированной, нервной и глупой.

Но есть и такие, что просто будут плакать в уголочке, заливая свою обиду горькими слезами, дуя губы и жалуясь на свою жизнь.
Ольга Житнухина
Лучший ответ
а вам трудно ей уступить, чтобы вулкана не будить...
Татьяна Чумак
Да, это так. К тому же еще и бездумная сила. Ум вышибает начисто. Когда очнется, увидит что натворила - начинает плакать и ломать руки.
Форс-мажор. Неодолимая.
Очень!...
Зоя Шефер
Я это сегодня испытал
Amay Sho
Если очень обиженные, то процентов 99 смогут повторить подвиг Александра Матросова! Думаю, это ещё не всё ...
Варвара Дмитриева Оооо... +100 !! )))
Уродство сатаны нычто в сравнэньи с злобнай жэншнай уродствам!
Again, As Before..
А не лучше ее доводить до безумия .
Можно сказать не предсказуемая.
Да, она стала сильнее и расчетливее
Whitney Alison
Хочу сразу извинится если кого обижу своими словами : )
Обиженная женщина - сила не страшная, скорее нервная с глупыми желаниями, и чтобы успокоить необходимо неплохо попотеть.. . : )
А вот злая женщина.. . -туши свет - бросай гранату, пока злость не спустит на ком то, ничем не успокоить...
Анжелика Буланова ну вот,все написали))),присоединяюсь...
лутше иметь десять врагов мужщин чем одну жнщину в страшном сне вам не приснится насколько она иэащренная в мести
Да, уж....
Анна Янчук