"Красота - это страшная СИЛА !!!"
"Красота требует Жертв !!!"
"Красота спасет Мир !!!"
Я, конечно, согласна, но хотелось бы Ваших Объяснений ...
Психология
Может ЛИ " Страшная СИЛА", которая требует Жертв, спасти Мир ???
Если " Страшная СИЛА", которая требует Жертв, будет мне мешать спасти Мир, то видно Госпожа СУДЬБА мне придется в одиночку ее прикрыть "Медным Тазиком"...
Sonya Solnyska
Не люблю когда кто-то вмешивается в спасение мира...
примите на веру и просто БУДЬТЕ КРАСИВОЙ.... Мир то надо кому то спасать
Может, если станет первой жертвой .
Наверно под этими словами, понималось продолжение рода,
тоесть, чем красивее женщина, тем больше мужчин ее хотят.. . другого объяснения этому мне (увы) , найти
не удалось.. .
Жертвы - некрасивые женщины идущие к пластическим хирургам.. .
Страшная сила - коли бы не красота женщин, хз что бы было в мире, чем бы мы любовались,
вдохновлялись...
не удалось.. .
вдохновлялись...
Смысл не зная систему изнутри рюхаться в это днистое болото разве что дров наломать. 13 000 лет назад уже разок вмешались и устроили пиздец планетарного формата так что человечество оказалось на самом дне каменного века. Сами и только сами к уму разуму приходим. просыпаемся и делаем дело. сами =)
Никогда.
красота души и красота внешняя разные понятия! та красота, которая требует жертв - это к пластическому хирургу!
красота - красота сама по себе. никакого отношения ни к спасению мира, ни к жертвам, ни к силе она не имеет всё это бред, "афоризмы", их "понасобирали" отовсюду, чтобы обывателю было чем наполнять свой "интеллектуальный багаж".
Только что размышляла)
Красота в искреннем...