Психология

Почему говорят что красота требует жертв, если она требует денег?

А ты знаешь какая мне мысль сейчас пришла - я подумал что это идёт со средневековья
ну в средние века для того что бы не утратить красоту к примеру некоторые дворянки купались в крови девственниц) ну это исторические факты и мне кажется в этом есть буквальный смысл сокрытый в пословице - убить девиц что бы дама в возрасте приняла ванну с их юной кровью
бррррррррррррррррррррррррр омерзительные Тёмные Века!
Ну пришла такая мысль -
А сейчас время другое - требуются финансы!
Sireniti Pearl
Лучший ответ
Денег и жертв требует уродство. Которое мир не спасёт, сколько ни давай.
Красота ничего не требует ..))
Анна Алюлис
Пожертвование не неё.:)
Анипа Туримова
Чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь.
Кончатся деньги-будет жертва)
Вера Ожередова
потому что пережить жертвоприношение еще можно, а потерю денег очень трудно..
™*
™******* *™
И почём нынче красота? )
Виктория Гладышева Ох затратно, маникюр, стрижка, летний гардероб, не вгоняйте меня в тоску=) Привет=)
Потому что иногда идут на риск.
ваще она природных требует данных, ха-ха... и не жрать сладкое в немеренных обьемах... а иначе и деньги не помогут - будешь как Пугачиха с 5-ю подбородками
Любовь Цапенко
Речь не о галлонах парфюма на лице. О внутренней красоте речь.
N.
Nyuta .
Деньги это универсальная вещь
Это счастье, беды, жертва, пожертвование, подарок, взятка, вместо туалетной бумаги, вместо просто бумаги, выживание, красивая жизнь...
Можно продолжать бесконечно
Елена Юрина
Потому что деньги сначала требуют жертв
Жертвовать деньги.
Мария Бузина
Сначала требует денег - только потом жертв
и не со стороны спонсора а с другой