Психология

КАК красота может спасти мир, если она всё время требует жертв??:))

Это скорее всего не та Красота ...а её запросы. Приятнвх снов Сладенькая.
Katya :*
Лучший ответ
Олеся Боровинских сладких снов))
Таки, когда она останется одна, тогда его и будет спасать, однако... Доброй ночи!..
Надежда Шойму
Красота спасет мир, НО если только она будет добрая.
Это полное изречение Достоевского.
С меня никто ничего не требует. Ведь Она так красива, моя жизнь!
Нина Слободчик
Набирает силу для спасения. Мало еще жертв, видимо
Анна Захарова
Жертвами мир и спасётся!
Естественная не требует.
Жертвоприношений... как в те века))))))))))))))
Без жертв не будет победы. А спасение и есть победа!
Екатерина Ломкина Привет Танюш. Да и спокойной ночи уже.)))
Допустим, красота, о которой говорил Федор Михайлович, это не та красота, которая требует жертв. Между прочим, к сожалению, он не очень хорошо себя чувствовал, когда произнес эти слова.
Валерия Иост
красота мир не спасёт ...его может только спасти Абсолют Любовь и Разум ...а жертв требует только сатана и его придурки ...вот и вся философия ...
Ре
Регина
Так этим и спасает) Мотивация жить для мира постоянная.. в требованиях жертв)
Мария Гусева
Только если красоту создавать, а не поклоняться ей!!!
Красота для женщины требует жертв, а вот красота отношений и окружающего-спасет мир. Не будет же человек, посадивший сад или клумбу ее уничтожать. Он не тронет и то, что посажено чужими руками. Так и в отношениях. И чем больше будет таких людей, тем крепче будет мир.
..не спасёт...
а жертва это здорово, потому что жертва это освобождение пространства...
Вот и я говорю, шо Дикобразы спасут мир, они не требуют жертв — они требуют тока тортоф!
судя по тому, что мужчин меньше..))))