Так, для того красота и требует жертв, чтобы красивые чувства..., воспитать...
Ведь, этот Мир, без благородной доброты, светлости и чистоты, чем и как спасать!?
Психология
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
Так жертв она требует от себя, чтобы сохранить красоту, остальным восторгаться и не думать о плохом.
Любовь спасёт мир
красота страшная сила
Русские философы определенно считают, что за красотой пальма первенства в спасении мира. В этом есть резон, ведь запустение Мордора никого не спасало, оно ограждало, а что же красивого в запустении?
Право красоты.
Когда споткнёшься и наступишь не единожды на грабли, вот тогда задумаешься
Мир спасет Бог
Посредством прихода Царства правления Божия

Алина Лунь
Какой Господь-бог ? ЯХве , он же Сатанаил , которого Исса победил, но сам погиб в бою . Потом Магамед разгромил Моисея(Машааха) и его войско под Казанью
чтобы грамотно ответить, надо понимать следующее:
1. красота бывает разной: красота ушей, глаз, попки, мыслей...
2. жертвовать можно только тем, что принадлежит тебе (ушами, попкой, мыслями...)
3. Чужое и Своё малосвязаны.
Поэтому чужая красота избавит тебя от жертвоприношений, ибо...
а) ОНА уже ЕСТЬ, СУЩЕСТВУЕТ и не нуждается в твоих жертвах.
б) ты забудешь про СВОЮ собственность ради ЧУЖОЙ попки, глаз, мыслей...
3. Чужое и Своё малосвязаны.
Красота требует не жертв , а ухода )
Каких ещё жертв требует красота? Без красоты невозможно выжить. Потому что внутренне и внешнее человека далеко не идеально. Поэтому и влюбляются в красоту потому что это тот самый, необходимый глоток воздуха который нужен человеку.
Ну мы во всё что-то жертвуем.
Зато красота всем видна.
Женщины конечно красивее мужчин. (Хотя может быть потому что они разного пола). Хотя красит человека улыбка.
Ну мы во всё что-то жертвуем.
Зато красота всем видна.