Психология

а все-таки Эмоциональность как свойство Характера ,на Ваш взгляд ,плохо или хорошо?)))

Крайне эмоциональный человек умеет выражать бурную радость, восторг, удивляется всему новому, переживает за других, как за себя.. . Но в то же время такие люди очень ранимы, с незащищённой душой, и их нетрудно обидеть, нанести душевную травму, которая потом долго не сможет зажить.
А совсем без эмоций, толстокожие и с титановыми нервами - это не люди, а манекены, не способные испытывать настоящие Чувства. Так что эмоции, несомненно, должны присутствовать в человеке, но определённо в меру.
Лизи Джеймс
Лучший ответ
Inogda neobhodimo...
Без эмоциональности нет женщины:) ) Другое дело - умение эмоции контролировать...
Алтынай Мусулимова согласна с Вами .:)
Это хорошо так как говорит живости человека.
Хорошо, но нужно уметь ими владеть.
Алтынай Мусулимова согласна с Вами :)
Следует различать эмоции положительные и отрицательные, исходя из того, каких больше возникает формируется в коре больших полушарий индивидуума, можно дать два диаметрально противоположных ответа на ваш вопрос)
Алтынай Мусулимова ой как Вы верно написали...)
ну, а все таки ,если обобщив все эмоции человеческие ,хорошо это ?или нет?(
мне это иногда мешает, а порой просто жить не дает!!! ( я про себя)
Сама по себе эмоциональность-это нормально. Плохо, если не умеешь контролировать эмоции. Я вот настолько ЭМО, что не умею с держать слез, когда это необходимо... и часто меня пробивает на смех, когда надо быть серьезным.
Юлия Ерина
ни хорошо ни плохо - это просто есть
Разве плохо что человек ощущает. Плохо когда он не умеет себя контролировать.
отлично!
Хорошо. но когда все эмоции на виду эт уже фиговато.
Для начала разобраться это свойство характера ли или темперамента? Когда речь идет о темпераменте-плоховасто! Когда о хараткере - хорошо! И все это при учете полного самоконтроля, начиная от эмоций, заканчивая тем, что вызывает сию эмоциональность.