У меня есть фобия. Я боюсь высоты, особенно если внизу вода. У меня есть воспоминание. Я не знаю, было ли это наяву или во сне. Я себя помню маленькой трёхлетней крохой. Мы идём с родителями через плотину "ДнепроГЭСа". Я даже помню, что с правого берега на левый. И вдруг меня отец берёт на руки и свешивает через ограду над водой. Я начинаю ВЫРЫВАТЬСЯ у него из рук от страха.
Зачем он это сделал? Чтобы я "не боялась высоты"???
Я у него никогда об этом случае не спрашивала, а теперь его уже нет со мной.
Психология
Каждый человек чего-то боится... А чего боитесь вы? Есть ли у вас какие-либо фобии и почему они появились?
Фобий нет.
Устала бояться.
Собак боюсь определенных пород-с детства страх. Единственный страх который я бы могла назвать фобией:)
Тараканы и глубокая вода.
а я вот боюсь метро с детства .
всё время думала как бы не на.... ться на рельсы и до сих пор боюсь подходить близко к краю
Фобия одиночества, после детства ((((
Чего боялся на то и нарвался, а на что нарвался то я и боялся. Трудно мне сказать.
да я боюсь зубных врачей потому-что в возрасте 6 лет мне вырывали зубы без обезбалевоющего при этом меня держали 4 человека
Анастасия Дмитриева
Я не одинока....таже проблема.А еще весь класс(7-8-лет)тащил меня через всю школу к стоматологу.Там мне выдернули 4 зуба подряд.Один оказался уже коренным.А вот как перебороть этот страх-не знаю....Мозгами понимаю,а пойти к врачу не решаюсь.
У меня амнезифобия, я боюсь... мммм... забыл... чего...
Я панически боюсь всевозможных насекомых.
Раньше боялась темноты.. . Сейчас вроде прошло.. .
Зато сейчас боюсь воды (в смысле глубоких водоёмов) , всегда поражалась, как люди не боятся плавать далеко от берега...
Я боюсь верующих и тренирую здесь силу воли.