Психология
каждый постоянно чего-то боится?
Каждый, каждый не сомневайтесь, если скажут, что ничего не боятся не верьте.
Не бойтесь жить, пусть лучше жизнь боится ослушаться вас!
Да, но Вы же знаете, что страшней всего, погода в доме...
Еще как, даже не замечает этого!
Я постоянно боюсь что мне порвут колготки сумками в автобусе, растегнут и своруют там же кошелек, что застряну надолго в пробке, что приду а там потоп или пожар или открыта дверь, захожу-нормально, боюсь что взорвется газ или лопнет водяная труба, что буду варить еду и усну- пригорит или выкипит, что просплю утром, а ночью продует, что опять ни кто не даст спать из котов и дворников, что вместо похудеть-опять поправлюсь. Как жить с такими мыслями-не понятно.... НО ВЕДЬ живу же !!!
я боюсь ездить в метро-неприятно, страшно, когда
поезд задерживается в туннеле. Боюсь потерять сумку
и ключи. Боюсь пожара. Боюсь, что так и не выйду
замуж второй раз. Боюсь старости, боюсь
что мужчины перестанут обращать внимание,
боюсь болезней, смерти, больниц и т. д.
замуж второй раз. Боюсь старости, боюсь
боюсь болезней, смерти, больниц и т. д.
Нет, Одна из особенностей "друга Бога" (свя- того) заключается в том, что он не ведает страха, ибо страх есть предчувствие чего-либо нежелательного или ожидание будущей утраты. Святой печется лишь о данном мгновении. У него нет будущего, которого можно было бы опасаться.
Инстинкт самосохранения это, и это нормально!! ! А тот кто ничего не боится, тот конченый идиот!!!!