Психология

Постоянно чего то боюсь, неуверенный в себе, как выгнать это из себя?

с рождения даётся человеку страх. он помогает ему расти. с малых лет он сперва учится жить затем подрастая некоторые страхи уже не нужны. к примеру страх в общении. страх в труде. итд. и если ты видишь что никто не боится а только это у тебя. значит смело игнорируй этот страх иди. вперёд. ничего с тобой плохого не случится. на всякий случай подготовь подстраховку это придаст уверенности. У тебя переходный период. страх противоположность уверенности в себе. Скоро страх уступит место уверенности. главное ии вперёд. действуй. делай. не сиди не дрожи от страха на месте.
Лилия Лысенкова
Лучший ответ
Служба в армии поможет)
Aselya. D
Поищите нужную литературу, на темы психологии.. Есть очень много приемов и практик, но это надо читать и осмысливать.. Например, Владимира Леви, психотерапевта, почитайте..
Марина Шефер
....ЕВГЕНИЙ.... - САМАЯ ТЯЖКАЯ БОРЬБА * ЭТО БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ - БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ - ЕСТЬ ПОВИНОВЕНИЕ САМОУБЕЖДЕНИЮ ...- А ЧТО ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ПОЛЯРНОСТЬ САМОУБЕЖДЕНИЯ * ПОСТАРАТЬСЯ ПРИСТРУНИТЬ СВОЁ ВТОРОЕ ** Я ** - ОТКАЗАТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ * А ...- МОЖЕТ ЗДЕСЬ ВЫХОД КРОЕТСЯ .../// ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ - УДАЧИ ///
Елена Лашко
Только один выход: стать ублюдком, животным.
Алла Гейченко
Почитайте книги автора Робин Шарма, начните с "Монах который продал свой феррари".
В этой книги есть ответ, в его книгах много ответов, если вы действительно ищете.
Ныряй в страх.
Leyla Ben Salim
легко... посмотри на великих людей. которые поборов страх и неувереность. достигли цели. И ты сможешь1!
Алла Гейченко большинство из них были детьми в богатых известных семьях, им не приходилось с дна выбираться
а те кто выбрались с дна, выбрались по головам

Но были те кто добился всего талантом, умом и трудом. В сферах которые были примитивны и не разработаны толком, им было просто. Сейчас они были бы никем.
Лера Рябинская Почитайте книги автора Робин Шарма, начните с "Монах который продал свой феррари".