Психология

скажите как дружить с друзьями которые вас ненавидят?

Это не друзья, не дружите с ними.
А!
Антоооон !
Лучший ответ
Скорее по интересам и выгоде, но никак не друзья ))
даже не пробуй
Farida Zhaksymbet
Возненавидь их всем сердцем, и да будет тебе Великое Счастье!
Ольга Носова
Это, возможно, коллеги, знакомые, но не друзья. С ними дружить нельзя - это унижение своего достоинства.
друзья ненавидят. . какие-же это друзья..
Ольга Яценко
Отлавливай их по одному!
как-то иначе.. . может вообще никак
Заведите себе хороших врагов.
Вспомните великого Александра: Среди близких мне, предпочел бы я видеть любимых и врагов, ибо умереть от руки того кого любишь - не жалко, а враг не сможет предать тебя, ибо честен он во вражде своей.

Друг - это тот - кто еще может предать.
Враг - это тот кто еще может стать союзником.
Асем))) Креss)))
Никак!
А это уже называется друзьями? Для меня понятие "друг" другое.
"Пусть он хмур был и зол, но шел.. .
А когда ты упал со скал
Он стонал, но держал... "--------это мое определение дружбы словами Высоцкого.
Рим 12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
Ксения Панина
трудно
Яна Swag:dddd
А как друзья могут ненавидеть???
Разберитесь по-честному с собой. а как вы относитесь к этим друзьям? Какие испытываете чувства, эмоции. Возможно, что сеем, то и пожинаем.
Юлия Юхименко
А зачем вам дружить с друзьями, которые вас ненавидят? Обычно их называют врагами и держат на расстоянии удара.
Елена Сачивко
Нельзя дружить с такими
да никак.... Поднимаешь правую руку.... а потом резко опускаешь со словами " А не пойти бы вам на хуй!!!! ")))))Должно помочь)))))))
Laila (Оленька)
око за око, т. к их действительно сложно назвать друзьями