Психология

...вы поверите в то что есть такие друзья которые вас могут ненавидеть?...)

если брать в расчет теорию вероятности,
то вполне допускаю такою возможность.. .
мало ли, человек подвержен разного рода
искушениям, соблазнам... зависти.. .
друг влюбился в мою женщину.. .
и что делать?... уступить? быть слабаком.. .
или пойти на разрыв дружбы, расценивая
такой поступок как предательство?.. .
так что, как говориться, от сумы да от тюрьмы.. .
пожалуй, зарекаться не стОит...
Екатерина Моигина
Лучший ответ
если друзья в ковычках то верю
Я не привык называть их так. Друг бывает один или два. Всё. Ползала пивной это не друзья. Не ненавидеть, а завидовать. Бывает. Такого терпят, пока он благородный. Как скатывается в совковое скотство - не водятся с такими.
"Дружба" и "ненависть" - взаимоисключающие понятия.
не только верю, но и знаю.
Могут ненавидеть, могут завидовать, но это не друзья
***pretty_ Girl***
А Бог их знает) Подруга почему-то стала нелестно отзываться при моём муже и при его друзьях о моей внешности)
если верить в такое, то друзей не будет.
эта мыслишка не даст поверить людям..
Таня Мосягина
Никогда не поверю.
Даже если мне предъявят конкретные доказательства.
Я дам им шанс, чтобы убедиться что это была МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ.
..все мы несовершенны.
Кто прощает, не проигрывает, а наоборот. - приобретает еще более преданного друга.

Конечно я говорю о НАСТОЯЩЕМ друге, а не просто ...сообщнике или другом, кого мы МНИЛИ себе другом.
Тамара Гришина
Поверю!
Скорее начну размышлять. Если и есть значит заслужила)
Не верю!
Д.
Даша .
ага, например меня
Ненавидели бы, не искали бы со мной встреч и не звонили бы.
Анна Шарова
да действительно есть и еще могут очень сильно завидовать... .
от таких "друзей" лично я держусь подальше....