Психология

Что мешает двум людям, которые не могут один без другого, приблизиться к друг другу?

Н.
Наталья .
ваши старые установки, данные семьей, обществом... знаете, часто гордыня не позволяет, ну как же!! ! если не дай бог он/она не ответит положительно, и мы любимые-дорогие ляжем под плинтус.... а под плинтусом на самом деле совсем не плохо и совсем не страшно--спокойно и отдыхательно! !
мой личный совет-- кому-то нужно решиться на разговор. . кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
Асель Макажанова
Лучший ответ
если не приблизились - значит, могут друг без друга! или судьба не находит это пока нужным....
череда событий отталкивает их друг от друга. важно уметь работать с планом будхи. тогда события будут выстраиваться так как надо. видимо за любовью они забыли свою миссию
Иногда это жизненные задачи.

Возможность полного единения только после полной реализации личности.

Идут к ОДНОМУ, но исходят из разных отправных (исходных) точек зрения.

Это как полюса одной земли: друг без друга нет их и нет земли,
но соединиться не могут, хотя и едины - функционируют как одно целое.
Юлия Амагаева
нет любви
место жительства (живем в разных странах), образ жизни и ее видение.... вот и все.... это так у меня.
Юлия Черныш
другая семья
Nurzada Rasuljan
Время. Надо пережить все стадии во всей полноте и насладиться переживаниями. Когда кожей чувствуешь, когда открывается дверь, когда чувствуешь переливы в теле: "Звонить или подождать? ", "Чем занимается? "
Мечты о прогулке по парку, спасение от рук хулиганов, полет на воздушном шаре, танец вдвоем, чай у костра... .
Когда это все в первый раз, это так упоительно, волнительно и чувственно - и уже никогда не повторится.
Потом будет только повторение.
Bergeras V
Иллюзия, что они не могут друг без друга, которая застит глаза одному из них :-)
Гордыня
страх, неопытность, комплексы, внешние человеческие факторы, расстояние, предрассудки....
Расстояние... и страх... ошибки прошлые не дают раскрыться... и перешагнуть...
Аня Соловьева