Ровно то и столько, сколько я ЗАСЛУЖИЛА.. )
С благодарностью все ПРИНИМАЮ... и без жалости ОТДАЮ.. )
Свой послужной список, к сожалению или к счастью, знаю.. )
______Притча о том, что мы получаем и что должны получить.. _____________
Как-то стало тоскливо и обидно Теткораксу за жизнь свою горестную, и обратился он с молитвой к Господу:
- Господь наш всемогущий! Что за жизнь моя такая тягостная! Другим ты дал счастье, богатство, власть, ум, силу, славу, красоту и много чего ещё! А что ты дал мне?
Да фактически ничего! Так… всего понемножку… :-(
Как тяжело жить Господи, как мне тянуть жребий свой дальше?
Сжалился Господь над Теткораксом и ответил:
- Не печалься, сын мой! Всё это временно.
Я много тебе чего не дал. Не дал несчастий, горя, боли, болезней и много ещё чего. Не горюй, что мало веселился, радуйся, что мало страдал. Расклад для тебя вышел не самый плохой. Зато я дал тебе главное, я дал тебе силу духа.
В следующей жизни я сдам другие карты. Каждый получает в следующей жизни то, что заслужил в этой. Получишь и ты. ________
Доброго денька и Замечательного Настроения!!)
Психология
Что (по отношению к себе) воспринимаете как должное?
принести доказательство бесконечности.
Ничего.. . У меня нет мании величия, у великих людей, её вообще не бывает.
уважение окружающих
Любить. прощать, наказывать.
Свет. Звук. Ощущения. Любовь.