Психология
Какое Ваше кредо, лозунг или слоган по Жизни?
Кто не хочет - ищет причины, кто хочет -ищет возможности
Елена Суханова
Согласен с Вашим высказыванием полностью....
S ulibkoi po jizni:)!
Елена Суханова
И имено так через английский... :)
Алёшенька, никак не определитесь какой девиз на щите нацарапать ?
Елена Суханова
Ну мой девиз - не навреди :) ...
А щит....(щит с ним....)
мысль материаьна. по этому надо думать позетивно и относица к людям так, как хотелбы что бы они отнасились к тебе
"Верю, знаю, смогу"...
Лозунг такой:
"ДОЛОЙ ВСЕ ЛОЗУНГИ И СЛОГАНЫ! "
"Женщина должна :раз - лежать, два - тихо! "
М. Жванецкий
А у меня их было целых 2. ! сейчас очень похоже на то, что будет 3. вот когда найду фразу, которая объеденит все это в одно - скажу, что у меня есть жизненное кредо. а пока что - у меня несколько жизненных "кред".
1. "Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях - разливы рек.
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь, счастливый человек! "
(Э. Асадов)
2. "Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить! Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, чего я изменитьь не могу. И дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго! "
(вроде как - арабская пословица. согласно источнику, в котором я это все вычитала)
3. "Я сейчас не чувствую себя счатсливым, но все равно знаю, что счастлив! "
(автор неизвестен. вычитала совсем недавно в каком-то журнале во время "убивания времени" в парикмахерской)
1. "Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях - разливы рек.
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь, счастливый человек! "
(Э. Асадов)
" Не бери от жизни всё - не донесёшь !"
В любых делах, при максимуме сложностей - ответ бывает лишь один, желание - это максимум возможностей а нежелание - множество причин...