Психология
Говорят - безмерно счастлив. А какова единица измерения счастья?
Мера есть но, у всех она разная. Например; алкоголик безмерно счастлив 100г. , голодный безмерно счастлив еде, родители безмерно счастливы успеху детей своих.. . и т. д.
Сперва необходимо дать точное определение понятию "Счастье" (а это невозможно) , затем установить единицу его измерения. Сколько людей, столько и понятий Счастья.
шаг
Нам счастье давалось не с миру по нитке.
Оно из Кузбасса, оно из Магнитки.
Целинные земли и космос далёкий.
Всё это из нашей истории строки...
Оно из Кузбасса, оно из Магнитки.
Целинные земли и космос далёкий.
Всё это из нашей истории строки...
Такой нет, но предложил бы число эндрофинов, на единицу объема крови.
Когда-то на другом сайте предложила единицу добра - 1 добрин))) .
Ну, пусть счастье измеряется в счастливинках. Как в витаминках)) .
Пусть это будут такие кругленькие золотистые драже, сладкие на вкус))).
например ...говорят захлестнуло всего (всю) счастливой волной.... можно ли измерить то ...что окружает со всех сторон?... вроде бы нет таких единиц измерения.... хотя если попытатся путём перевода в другие величины.... любовь.... но у неё тоже нет пределов для измерения.... но в то же время когда присутствует безмерное счастье или безмерная любовь.... мир вокруг становится светлей.... хотя бы на определённое время в глазах .ч\л. (человеко единицы).... ну а дальше уже по формуле как при подсчёте эл .энергии за потребляемую мощность ...только наоборот отдавая и не переводя на денежный эквивалент ...
Нет такой еденицы - счастье это чувство )
когда от счастья начнет тошнить, такова и будет единица счастья.