я-нюхач.. .
могу по запаху определить день месячных у проходящей мимом девушки, или сколько часов назад человек занимался сексом, с презервативом или нет, или, по запаху из подмышек, могу неточно определить, чем человек болеет.. , я могу распознать запах страха, лжи, и умиротворения. .
а теперь представьте искусственный запах. . я чувствую не композицию а компоненты, которые брались для данной композиции. . нет смысла говорить, что у многих вытяжек животного происхождения запах в первоначальном виде имеет легкий флер какашек. .
буду ли я -это носить на себе? НЕТ. . другие, кто не чувствует-пускай носят. .
поэтому предпочитаю эфирные масла. . цитрусовые или водичку зеленый чай. . большего себе позволить-не могу)
Психология
О чем говорит злостное отношение к парфюму,нежелание им пахнуть,вообще ничем,на худой конец чистым телом?
Аллергия, возможно.
И не совсем понятно - с каких это пор запах чистого тела был... на худой конец.
Чистота - залог здоровья.
Не знаю... Я вообще не понимаю, как можно жить без парфюма-это моя слабость...
Подтверждаю: "Это нормально... духи - это искусственное изобретение, человек должен пахнуть чистым телом".
Духи были изобретены в те времена, когда даже короли мылись несколько раз в течение всей жизни.
Изобретены, что бы заглушить вонь немытого тела и плохостиранного белья.
Я не переношу духи не на натуральных маслах и химические освежители воздуха, наверное это аллергия на химическую их основу и токсины.
Это нормально... духи - это искусственное изобретение, человек должен пахнуть чистым телом.
Возможно, этот человек еще не понял всю прелесть качественного парфюма.
Отношусь к парфюму не злостно, но не использую его. Почти. Аллергии нет.
Очень неприятно, когда за три метра от девушки несет благовонием, пусть даже и приятным. Что уж говорить о парне.
Согласен насчет чистоты тела, и не представляю его запах. Кажется, его нет.
Это говорит о том, что человек может просто не любит парфюмерные запахи, а может быть у него на них аллергия.
Может аллергия.