Психология

Если человек считает что он ПУП земли, как это лечится ??

Зачем лечить? Пусть себе думает. Можно только помочь здраво оценить и сопоставить размеры и пропорции. свои и того чему он себя пупом возомнил. . А так пусть в свое удовольствие будет таким маааааленьким, микроскопическим пупком. Лишь бы только пуповину к нему пришить не требовал и на мечтал через нее все соки выпить...
Natalja K
Лучший ответ
Карлыгаш Булекбаева Мечтает ГАД !! ))
Таблеточки три пургена.. . мысли мигом переключатся...))
Карлыгаш Булекбаева А если он на унитазе чувствует себя, как на троне ?? ))
Приветствую !! ))
Перевязыванием?))
Никак, пусть им и остаётся
Жизнь знает, жизнь полечит.
Зеленкой.. . Помазать и все пройдет!
Пошли ты его подальше.
Olga Julle
Карлыгаш Булекбаева Прежде я его полечу. Послать всегда успеется ))
Это может только жизнь вылечить. Стукнув хорошенько, чтобы мозги на место встали.
Katen'ka )))
Предложить на Луне пожить)) Пупов Земли много может незаметно так и "опупеть" среди них, а на Луне один будет, чем плохо..))))))))))
Malaxova .
Случаи бывают разные, а отсюда и диагноз и методы лечения)
Арай У
Поставленным ударом в челюсть.
Анна Грищенко
Не лечится это.
Где полицией, а где и коалицией...
Wolf Woomen
Да никак. Его жизнь на место поставит.
незна... не магу вылечится ооооооооооо
Надо втянуть его в любую организацию; и тогда он станет ЧЛЕНОМ!!!
Хотелось бы взглянуть на того, кто не пуп СВОЕГО мира.) )
Не надо лечить.
Айсулу Кaлтaeвa
Карлыгаш Булекбаева надо, музыка .. надо ..
очень просто. полным невниманием к его персоне. побесится и успокоится
Anara Anara
пупизм лечится падение голой ж... на голые камни...
Таня Ким
Исправить людей можно, лишь показав их такими, каковы они на самом деле.
влюбиться, его бросят.. .
и мгновенно попустит
Раньше меня такие люди раздражали.
Сейчас они мне по настоящему смешны.
Если над ними ржать, то сразу припухают.
Можно ей (ему) сказать, что на самом деле она (он) простоволосая (ый) .
На это слово очень остро реагируют (проверено) , потому как вроде не оскорбление, но в яблочко.
А жизнь таких наказывает, типа, неожиданно в общественном месте из носа пуписта выдувается сопляной пузырь ну и т. д.
Это не лечится. Если это в раннем возрасте, в юном, со временем это проходит само, и человек становится взрослее, меняются взгляды на жизнь и на самого себя. Если это в зрелом возрасте, (встречала я таких людей) - это уже не лечится. Но, такие люди мнят себя эллипсами по которым вертится земля лишь для вида, они делают это показательно. Строят из себя то, чего нет, но чего они хотели бы достигнуть. Самоутверждаются за счет других, выпендриваясь перед ними. И все это - показуха. А внутри себя такие люди не реализованы и закомплексованы, они много хотели бы того, чем кичатся перед другими, но у них этого нет. Превознося себя они просто этим скрывают свои проблемы и комплексы, потому что зависят от чужого мнения и боятся осуждения со стороны.
Я терпеть не могу таких людей, но понимаю, что больше нужно их жалеть, чем испытывать злость.
Горбатого могила исправит! :))
Аяна Аяна
Демонстрацией Горы Эрр
Никак. Горбатого могила исправит.
Василёк .