Психология

"Спасибо матери с отцом - я вышел ростом и лицом" В. Высоцкий...

А если я ростом не вышла (ооочень не вышла), а кто-то еще и лицом не вышел - так что нам теперь и "спасибо" говорить родителям не надо, что ли?? А если вспомнить про детей с ДЦП - так тут что же... проклинать вообще маму с папой надо? Ужасная песня, хоть бы об инвалидах с детства подумал... раз на таких, как я, наплевать.
Даша ))
Вообще, я слыхал, что благодарность или отсутствие таковой- личное дело каждого. А баскетболистка- далеко не для всех идеальная женщина.
Ирина Снежкова
Лучший ответ
Даша )) Привет) Стереотипы и шаблоны общества просто задолбали уже).
Ну зачем Вы всё перевернули (буквально) . Порядок-то совсем другой был.
- Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом; с людьми в ладу - ни помыкал, ни понукал.. .

Это русский язык, смысл-то от порядка слов и интонации - меняется.
Даша )) Вероятно, вижу то, что хочу)
И что из 600 песен никакая не нравится? А дальще просто разобраться
нужно, Кем были родители, в милиции, работали, или в торговле ,
а дедушки сбабушкой, вНквд, или в заград отряде, а были ли убийцы,
это же даром не проходит, нельзя заповедь нарушать, Я не злорадствую,
это закон жизни всё расставит по местам.
Людмила Зыкина
Даша )) Песня о переселении душ - очень нравится!
Автор сложил песню от первого лица. Если вы себя к лицу такого склада не относите, ненужно пытаться порочить чужое творчество.
Даша )) Я не страшная, лицом вышла, просто рост 148. Читать научитесь, прежде чем оскорблять.
Даша )) И вообще, подучите грамматику русского языка... и опечаток меньше не мешало бы делать.
у Вас кривобокое восприятие-при чём тут инвалиды?
Даша )) Сдается мне, что кривобокое восприятие не только и столько у меня, как у....))))
Даша )) А на аватарке у вас стареющая полноватая женщина).
Даша )) Ой, простите! Не стареющая, а старая. Бабуся, да вы старше моей матери.
...надо благодарно принимать.. . бла-бла-бла
Tatiana Mazur
Это личное отношение автора к своим родителям. Не нужно переносить его собственную благодарность на все человечество.
Если "Король и Шут" поет "разбежавшись прыгну со скалы" то, что теперь всем убиться в случаи несчастной любви :))
у вас какой-то комплекс.. . когда человек начинает придираться ко всему, это уже плохо...
Даша )) Ну во-первых, не ко всему придираюсь, не надо придумывать... а во-вторых, у меня не комплекс неполноценности, а настоящая неполноценность. Какая именно - черным по белому написано в вопросе.
а вы тоже родите детей они тоже значит буду "не очень" вы бы хотели чтобы они вам спасибо сказали?
Даша )) Вы пишите, пожалуйста, со знаками препинания... а то в этом наборе слов ничего не понять.