Предательство не может быть по своей сути ни маленьким ни большим. Предательство есть или нет. Маленькое или большое - это всего лишь попытка найти оправдание предательству.
Лично я отношусь - крайне отрицательно. Нельзя предавать!
Психология
Доброй всем ночи! Как Вы относитесь к мелкому предательству ?
это нормально для земного человека, все друг друга предают постоянно, при этом делая красивую мину при плохой игре, бьют себя в грудь, говорят о долге, чести и совести, - всё ложь и лицемерие, человек очень эгоистическое существо и если он даже любит и уважает кого то то всё равно в конце концов он это делает исходя из эгоистических соображений, иногда на этой почве он может даже отдать жизнь в порыве эгоистического экстаза. В том что человек сегодня находится в таком образе виноваты мировые религии которые свом лицемерием, ложным образом бога и извращенной схаластикой воспитали вот такого окраденного эгоистичного и злобного монстра по своему образу и подобию пренебреши и совершенно запечатав истинный аутентичный и изначально светоносный образ Человека - Солнечного Адама.
Да я до сих пор вот разобраться не могу.. Ч то можно назвать предательством, ? Иногда ты чувствуешь только "запах" его....
Прощу но не забуду.
Разве бывает мелкое? Нельзя быть чуть-чуть беременной.. ) Плохо отношусь!
не бывает осетрины второй свежести
так же как и к крупному
отрицательно...
хорошо... мелкое роли не играет, а выводы уже делаешь.... так што вешаем.... на уши)))
Невыгодно
С мелким отвращением.
Мелкому нормально можно простить. Не все люди индивидуальны на все 100 процентов.
прощу, но припомню при случае ((((