Психология

такая ситуация... бред, но она есть все же...

один человек постоянно ведет себя со мной так, как будто я для него - барьер и ему постоянно нужно через меня перескочить... как будто бы всегда хочет мне доказать, что его действия более чистые и независимые.. я понимаю, что это, возможно, типичная бабская ситуация, только вот не дети же все-таки... я много замечала, что такого рода вещи обычно творятся в кругу не особо состоявшихся личностей. как будто других тем не существует. выход нашелся БЫ, если бы я могла предотвратить свое общение с этим человеком, но дело в том, что в нашем большом обществе он мне является дальним родственником и своим присутствием стремится всякий раз дать о себе знать. я думала, может это зависть? вообще я никаких поводов не даю, так что не знаю, что это может быть.
Воспитывает в Тебе способность держать равновесие и не реагировать на раздрожители.
Раньше говорили.... "Дай Бог здоровья моим благодетелям, которые искушают меня "
Имей свой стержень, учись слышать своё Сердце ))
Дарья Богушева
Лучший ответ
Тайная любовь, может быть!
V@lentink@ )))
Вероника Хухрина это не мужчина))
То что Я понял, какое-то уничижительнное поведение с его стороны, и может Вам держаться подальше от него, он повышает

самооценку себе За счёт других- наверно так, и посмотрите на его поведение, через какое - то время, и сделаете свой вывод, но

однозначно как -то не ровно дышит, возможно Вы ему когда-то, что-то сделали или сказали, или кто-то из Ваших близких
Чтобы это ни было есть несколько способов изменить отношение этого человека к вам: 1 способ по Л. Хей: "...ФИО прекрасный, мудрый, высокодуховный человек. Он (а) развивается духовно и проявляет свои лучшие духовные качества". Произносить не менее 10 раз в день, желательно стоя перед зеркалом и представляя себе его (её) лицо. 2 способ написать якательный диалог (ну или монолог) с этим человеком, суть такая: пишите все, что вы думаете о проблемной ситуации, человеке, работе и т. д. Потом местоимения "ты", "она", "он", "они" меняем на "Я". Сохраняем и перечитываем как минимум пару раз. Проблема должна измениться в лучшую сторону. Например: "Чего же этот человек такой противный, постоянно цепляется ко мне. Совершенно надоел мне. Хоть бы когда-нибудь по-нормальному себя повел" в якательном переводе выглядит так: "Чего ж я такая противная! постоянно цепляюсь к себе. Совершенно надоела себе. Хоть бы когда-нибудь по-нормальному себя вела. "Лично мне 2 способ больше нравится. когда этот перевод читаешь, понимаешь всю глупость и абсурдность конфликта, и он как-то разрешается сам)
Смотря какой человек. Может и действительно тайная любовь, а может просто такой характер. Есть такие люди, которым просто необходимо обращать на себя внимание.
Вероника Хухрина если вы имеете ввиду любовь противоположного пола, то это не тот случай. данный человек - женщина