Психология

Какие черты характера присущи женоненавистнику?И вообще кто такой женоненавистник?НЕ ГЕЙ!!!!

Алла Петер
Мизогиния — это самый обыкновенный мужской психологический комплекс, выражается через ненависть ко всем женщинам, проще говоря, женоненавистничество. Мизогинисты считают, что у женщины отсутствует интеллект, духовные интересы, зато присутствуют жадность, глупость, коварство, хитрость и т. д. По каким-то мистическим причинам ему, бедняге, не везло с женщинами. На удивление все попадались корыстные, предъявляли к нему слишком много требований, а самая характерная черта "бывших" - патологическая склонность к истерикам. Без повода они устраивали скандалы. А на самом деле, ему встречались сильные женщины, не согласные мириться с его комплексами. Теперь же он ищет слабую душу, которой сможет управлять без проблем.
На наше счастье, таких мужчин в мире всего 3%:-))
Валентина Иванова
Лучший ответ
Алла Петер вы ошибаетесь...не 3 процента,гораздо больше.
Импотент! :))
Ольга Еремеева
это человек на пути которого попалась такая.. . качественная, 100% тная, образцово показательная стервозина, которая испортила ему всю жизнь и убила в нем веру вто, что женщина вообще может быть милым, добрым, ласковым существом.
Может, но не хочет. Сволочь.
Елена Гречкина
Капитан Очевидность замечает, что это- человек, который ненавидит женщин.
Yuliya Legostaeva
Большинство разведенных мужчин.
Кто такой женоненавистник? хмм.... опытный человек, познавший истинную сущность женщин мб? :DDDD
такие же как и мудаку))
Елена Екименко
Чаще всего это те, которых обижала мать в детстве, и вот это коварное существо (его любимая мама) для него осталась самой лучшей, а всех остальных женщин он ненавидит.
Мужчина, который полнстью разочарован в женщинах. Видно, очень уж насолили они ему))) . До первой настоящей взаимной любви. Куда потом ненависть девается? Этот женоненавистник сам себя не узнаёт в состоянии влюблённости.