Психология
Последний ВОПРОС....Ради чево МЫ живем?
Ради получения опыта. Чем больше в нашей жизни всяких событий, взлетов и падений, радостей и страданий, тем более весомее и ценнее становится наш жизненный путь.
Удовольствий))
Сказано: последние станут первыми. Так и есть: Вы называете свой вопрос последним, в то время как он первый.
Ради ответа на последний вопрос.
Вы? Беспонятия!
Ради чрева.
Каждый родился лишь затем, чтобы однажды умереть.
попрошу не обобщать
у нас не спрашивали, когда рожали. потом когда полетим
Даже если кто то будет отрицать все живут для Эйфории)))
((=Наташенька=)) Луценко
Только эйфория у каждого от разных причин случается.
Ответ очевиден.. . Что-бы здохнуть,
ради спасения рода, а ты знаешь другое, так то ты не прав
вывода из забвения всех наших предков
Ольга Захарова
а как на щёт страха? за все,за детей,за человечества?
Мы все звенья одной цепи.
У каждого свой ответ
До мне было сказано 'живем для эйфории, ради удовольствий ' , я соглашусь. Таких людей называют гедонистам. если не ошибаюсь. А банально 'мы живем для того чтобы сдохнуть ' - вообще не является ответом, это лишь конечный результат. А 'для продолжения рода и совершенствования ' это уже dа, подходит. Лично я живу для того чтобы найти себя. Вечно в поиске и в ожидании. хз.
Мы живём ради самой жизни. Жизнь - это движение и развитие. Совершенствуйте себя, развивайте в себе самые лучшие качества, трудитесь во имя общего блага и пусть Ваш вопрос будет не последним.
У нас есть вот газета "Российская правда", она по идее самая главная правда) Но в каждом городке, есть своя, маленькая Правда) . Думаю что большая правда это в конечном итоге эволюцию) а маленьких побольше, ради детей и выживаемости рода тоже одна из основных, ради совершенствования себя и т. д.)
совершенствование
.."мы" - живут для всех.. . я же - для себя...
Чтобы прожить жизнь, и задать себе этот вопрос.