Психология

В каком возрасте приходит старость?

Старость-это чаще всего" большой багаж" за плечами.. и чаще какое-то очень пронзительное внутреннее одиночество.. Я это ощущала и у папы и у мамы.. Мы были рядом, а в душе у них рождалось одиночество.. Я даже помню это чувство бессилия.. того, что я не могу это изменить, никакими радостями, и никакими событиями.. У молодых я такого не встречала.. Может быть быть и испытывают порой одиночество, но при каких-то положительных событиях оно исчезает+они еще наполнены желанием жить...
Елена Дьячкова
Лучший ответ
Здравствуйте. С самого рождения.
когда начинаем ворчать...
Алина Губченко
старость любит молодых..
А черть ее знает - она у мене уже раза три приходила - потом уходила))))
Она начинает действовать Сразу после рождения....
слишком стар для чего либо это одна старость. . а ваще думаю старость это когда называют бабушкой и дедушкой :)
это от состояния души зависит
Елена
к кому как-всё зависит от внутреннего энергопотенциала.
Натали Натали
Старость не возраст. Молодой может быть и "старым".
Старость - состояние, когда начинают жить прошлым, "пятиться спиной " в будущее. . пропадает желание видеть себя в будущем..
Когда появляется аллергия на жизнь
У кого какой организм, есть в 50 - как старики, а есть в 75, как электровеники!
Лет в 80, наверное. :)
в возрасте её ожидания...
Ксения ...
Когда начинаешь задумываться о смысле жизни.
Нина Артюшкина
Когда какая-нибудь молодуха по носу щёлкнет. Эх старость не радость...
можно и в 80 лет быть молодым а вообще в возрастной периодизации старость 75-90лет
Akmaral. S
Меня она видимо минует... По душевному состоянию... А возраст - это только цифры
Анюта ***
У каждого по разному.