Психология
Когда приходит...старость???
Старость наступает тогда, когда человек первый раз ловит себя на мысли, что в связи с возрастом что-то уже поздно делать. У некоторых она не наступает никогда.
утром
в своё назначенное время.
когда впустишь в себя ее
sl
Бывает, что и не приходит.
Человек всегда молод душой, да так и умирает молодым внутри.
когда проходит страсть)
когда в паспорт страшно смотреть)))
когда вы её...невзначай со смехом приглашаете.. . потом иногда вспоминая
оглядываетесь и начинаете ждать.... ну и она робко постучавшись спрашивает
разрешение войти.. . конечно вы крикнете что бы подождала что Вы еще не готовы.. .
ну и она покорно отступит на шаг.... ведь Вы её не прогнали.. . и не сказали что она Мираж
Приведение... нет... Взяв отсрочку Вы снова за старый образ жизни взялись.... и снова выглядываете в коридор ждёт ли она ещё....ждёт конечно... .
вот что бросьте верить в неё и она исчезнет.... прогуглите: остановка старения, нобелевка за открытие
механизма старения, протокол омоложения организма на генном и клеточном уровне.. . и Вам станет
легче избавиться от этой навязчивой старухи СТАРОСТИ.. . я например лет 20 с ней не дружу.. . вот и Вам
теперь раздружбаниться с ней пора...
Когда больше ничего не хочешь.... вообще ничего: )
Правда такое состояние бывает и в молодости, но это просто созревает глупость.:)
когда станет всё неинтересно
Как её почувствуешь, от возраста не зависит
С возрастом.
Когда человек все чаще начинает сетовать на свои болячки и жаловаться на высокие цены ...
Когда морщины полезет и лень.
когда начинаешь считать любимым временем года осень-время смерти
Когда человек заскучал