Психология
Я не хочу жить но самооубийством покончить жизнь не хочу!как мне быть?
Меня все обманываютдаже моя мать! И смеются надо мной и мать тоже!
напейся что ли!
А ты плюнь на всё. И живи как тебе хочется. И будет тебе Счастье.
не правда. я тебя не обманывал.
и еще 6 миллиардов человек, что живут на планете.
:)
Ps будет время, когда еще посмеешся над собой и своими сегодняшними проблемами...
:)
А кто хочет-то собственно? Жить или умереть? Выбор за тобой!
"Не хочу"- это желание.... у Тебя оно зависит от мнения Твоих родных, от окружающих. Когда Твои желания перестанут управлять Тобой - Ты станешь Свободным.
Ах. Ах. Ах. Меня обманывают. На до мной смеются.
Жуть! Маленький детский эгоизм.
Людям совершенно все пофиг. Они слишком заняты собой.
Даже ты, когда возносишь себя в центр мира - занят только собой. Не знаю - мальчик или девочка.
Но смотри: с одной стороны ты не хочешь жить в этом мире, а с другой ты выше крыше озабочен, как тебя оценивает этот мир. Что он там о тебе думает, и как он над тобой смеется.
Парадокс? Маленькие детские глупости.
Жуть! Маленький детский эгоизм.
Парадокс? Маленькие детские глупости.
вас не машей ли зовут?
вам совет тот же, что и предыдущей барышне: совершайте подвиги, спасайте людей из-под завалов, делайте прививки африканским детям. если попутно умрете, не расстроитесь.. . а человечество станет чуть лучше.
я тоже задолбалась... все вокруг такие умные и такие хорошие, а я плохая... Ну и хрен с ними, буду значит плохой и жить, как мне хочется... Пошли все на х.... и Вам советую туда же всех послать...
к психиатру, поможет не на долго, а там сама разбирайся.
Ни в коем случае нельзя впадать в уныние. Иначе не вылезишь из депрессии. Вероятно сейчас чёрная полоса в твоей жизнь. Но обязательно наступит белая. Такова жизнь. Надо уметь радоваться жизни и посмеяться над собой вместе со всеми! Это трудно, но это спасает от пессимизма.
не отчаивайся.
забей на них всех.
живи для себя.
самосовершенствуйся
забей на них всех.
живи для себя.
самосовершенствуйся
Посмотри вокруг.. . Сколько людей, которым гораздо хуже, чем тебе! Попробуй протянуть руку помощи, сделай доброе дело, подари свою любовь и заботу, тому, кто в ней очень нуждается. И когда их благодарность согреет твою душу, может ты осознаешь, что жить стоит.
А жизнь она полосатая. Все пройдет. И это пройдет. ( Так сказал Соломон мудрейший из мудрейших )
Всего самого светлого и доброго.
Н. К.
Всего самого светлого и доброго.
Н. К.