Психология

Я не хочу жить но самооубийством покончить жизнь не хочу!как мне быть?

Меня все обманываютдаже моя мать! И смеются надо мной и мать тоже!
напейся что ли!
Нурия Кинжалиева
Лучший ответ
А ты плюнь на всё. И живи как тебе хочется. И будет тебе Счастье.
Люда Кырова
не правда. я тебя не обманывал.
и еще 6 миллиардов человек, что живут на планете.
:)
Ps будет время, когда еще посмеешся над собой и своими сегодняшними проблемами...
А кто хочет-то собственно? Жить или умереть? Выбор за тобой!
"Не хочу"- это желание.... у Тебя оно зависит от мнения Твоих родных, от окружающих. Когда Твои желания перестанут управлять Тобой - Ты станешь Свободным.
Ах. Ах. Ах. Меня обманывают. На до мной смеются.
Жуть! Маленький детский эгоизм.
Людям совершенно все пофиг. Они слишком заняты собой.
Даже ты, когда возносишь себя в центр мира - занят только собой. Не знаю - мальчик или девочка.
Но смотри: с одной стороны ты не хочешь жить в этом мире, а с другой ты выше крыше озабочен, как тебя оценивает этот мир. Что он там о тебе думает, и как он над тобой смеется.
Парадокс? Маленькие детские глупости.
вас не машей ли зовут?

вам совет тот же, что и предыдущей барышне: совершайте подвиги, спасайте людей из-под завалов, делайте прививки африканским детям. если попутно умрете, не расстроитесь.. . а человечество станет чуть лучше.
я тоже задолбалась... все вокруг такие умные и такие хорошие, а я плохая... Ну и хрен с ними, буду значит плохой и жить, как мне хочется... Пошли все на х.... и Вам советую туда же всех послать...
к психиатру, поможет не на долго, а там сама разбирайся.
Ни в коем случае нельзя впадать в уныние. Иначе не вылезишь из депрессии. Вероятно сейчас чёрная полоса в твоей жизнь. Но обязательно наступит белая. Такова жизнь. Надо уметь радоваться жизни и посмеяться над собой вместе со всеми! Это трудно, но это спасает от пессимизма.
G*
Gulshona *_*
не отчаивайся.
забей на них всех.
живи для себя.
самосовершенствуйся
Посмотри вокруг.. . Сколько людей, которым гораздо хуже, чем тебе! Попробуй протянуть руку помощи, сделай доброе дело, подари свою любовь и заботу, тому, кто в ней очень нуждается. И когда их благодарность согреет твою душу, может ты осознаешь, что жить стоит.
А жизнь она полосатая. Все пройдет. И это пройдет. ( Так сказал Соломон мудрейший из мудрейших )
Всего самого светлого и доброго.
Н. К.
Настёна