Психология
Что для вас самое главное в общении?
Искренность и внимание
Редко когда оно имеет смысл, а если имеет, то главное - контакт с приятной и умной девушкой.
Лада Игнатьева
если для вас общение редко имеет смысл, тогда "ой"... а девушки приходят и уходят
А, для Вас?
Лада Игнатьева
искренность
Время -- продолжительность общения.
От общения прежде всего нужно получать удовольствие. Если этого нет, и роста не будет.. . и, рано или поздно, придёт ощущение собственной никчёмности.
Всё растёт только там, где благоприятные для того условия.
шобы не напрягало
Понимание и умение принимать человека таким, какой он есть, не переделывая и не ломая его
Лёгкость и интерес!
Несогласен. Общение - способ передачи информации. А вот возникающие при общении мыслительные процессы....
Молча, не перебивая, выслушать человека до тех пор пока он выговорится или остановится - для меня значит составить суждение о нем на основании им же высказанных мыслей... (даже можно не задавать вопросов)
общение - это обмен информацией.. . разного вида и типа. и здесь главное - обратная связь
Возможно Феллини и прав, но общение имеет смысл, если в его результате (процессе) мы растём :)
Мне интересно разговаривать с мыслящим человеком.
В общении главное не только ясно излагать свои мысли, но и уметь слушать собеседника. Доброжелательность, родство душ, взаимные интересы...
Возможность быть услышанной с одной стороны и уловить суть с другой стороны... и если от меня нужна помощь то оказать ее..
Уметь выслушать и понять.
смысл
Ощущение того, как человек перед тобой раскрывается.
искренность и естественность
Лада Игнатьева
для меня эти критерии тоже важны!
получить удовольствие от процесса
Искренность
результат
Когда меня понимают.
Обоюдное уважение. Тогда будет и внимание, и хорошее настроение, и вообще не будет напрягать.